В Сирии подорвался автомобиль с американскими журналистами

В Сирии подорвался автомобиль с американскими журналистами
Разрушенные улицы сирийской Думы
В результате инцидента погиб водитель-сириец автомобиля телеканала NBC News. Журналисты не пострадали.

В Сирии машина со съемочной группой американского телеканала NBC News подорвалась на фугасе, местный водитель автомобиля погиб. Об этом сообщает NBC News.

Находившиеся в автомобиле журналисты канала не пострадали.

"Мы счастливы, что сотрудники NBC не пострадали, однако один из работающих с ними местных водителей был убит. Выражаем глубочайшие соболезнования его семье и близким", - заявил президент NBC News Ноа Оппенхайм.

Где именно подорвался автомобиль, пока не сообщается.

"Мы все еще собираем информацию о сегодняшних событиях. Мы на связи с семьей водителя, чтобы поддержать их, как только можем", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что коалиция заявила о полном разгроме ИГИЛ в Сирии. Последний оплот боевиков "Исламского государства" в Сирии пал. Коалиция демократичских сил заявила об освобождении Эль-Багуза.

 

Другие новости по теме

Коалиция заявила о полном разгроме ИГИЛ в Сирии Коалиция заявила о полном разгроме ИГИЛ в Сирии
Последний оплот боевков "Исламского госудасртва" в Сирии пал. Коалиция деократичских сил заявила об освобождении Эль-Багуза.

В Сирии смертник подорвался у мечети В Сирии смертник подорвался у мечети
Целью террориста был исламский проповедник саудовского происхождения.

Сирия: снайпер боевиков застрелил водителя машины съемочной группы во время движения Сирия: снайпер боевиков застрелил водителя машины съемочной группы во время движения
В Сирии автомобиль съемочной группы информационного агентства ANNA News подвергся обстрелу снайпера. В результате нападения погиб местный водитель автомобиля, перевозившего журналистов.

В Сирии в результате перестрелки боевиков с повстанцами были освобождены журналисты NBC News В Сирии в результате перестрелки боевиков с повстанцами были освобождены журналисты NBC News
Похищенные в Сирии журналисты NBC News были освобождены и уже покинули территорию страны, сообщила телекомпания.

В Сирии автомобиль миссии наблюдателей ООН подорвался на фугасе В Сирии автомобиль миссии наблюдателей ООН подорвался на фугасе
Сегодня в городе Хан-Шейхун сирийской провинции Идлиб автомобиль миссии наблюдателей ООН подорвался на фугасе. Никто из миротворцев не пострадал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: