В парижском Диснейленде произошла давка из-за сбоя в работе эскалатора

В парижском Диснейленде произошла давка из-за сбоя в работе эскалатора
Диснейленд в Париже
В результате инцидента жертв и пострадавших нет,. В Министерстве внутренних дел заявили, что угрозы жизни людям нет.

Посетители парка развлечений в Париже устроили небольшую давку, приняв шум неисправного эскалатора за нападение террористов.

"Представитель полиции рассказал, что отдыхающие в парижском Диснейленде ошибочно приняли грохот неисправного агрегата за звуки выстрелов", - информирует Reuters.

Министерство внутренних дел Франции заявило, что это была ложная тревога, и никакой угрозы гражданам происшествие не несло. В результате инцидента никто не пострадал.

Официальные представители парижского Диснейленда пока не ответили на запрос о комментариях по поводу случившегося, отмечает Reuters.

Ранее Walt Disney Company объявила о многолетнем плане по расширению парка Disneyland в Париже. Инвестиции оцениваются в 2 млрд евро.

 

Другие новости по теме

Walt Disney вложит два миллиарда евро в парижский Disneyland Walt Disney вложит два миллиарда евро в парижский Disneyland
В парке будут добавлены три новые зоны, посвященные киновселенным Marvel, Звездные войны и мультфильму Холодное сердце. Их объединит искусственное озеро.

В парижском Диснейленде арестовали мужчину с оружием и Кораном В парижском Диснейленде арестовали мужчину с оружием и Кораном
Также полиция задержала женщину, сопровождавшую в Диснейленде вооруженного мужчину.

Во французском Диснейленде садовник пытался поджечь себя Во французском Диснейленде садовник пытался поджечь себя
Сотрудник озеленительной службы французского парка развлечений Диснейленд пытался поджечь себя на территории парка. После инцидента профсоюз обвинил руководство в притеснениях.

В китайском Диснейленде более 20 человек пострадали в результате аварии В китайском Диснейленде более 20 человек пострадали в результате аварии
Более 20 человек получили ранения в результате аварии с участием двух автобусов в районе парка развлечений Диснейленд в Гонконге, сообщает агентство Синьхуа.

Полиция США эвакуировала посетителей Диснейленда из-за взрыва Полиция США эвакуировала посетителей Диснейленда из-за взрыва
Посетители калифорнийского парка аттракционов Диснейленд после "небольшого взрыва" были эвакуированы полицией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: