В посольстве КНДР в Испании обнаружили арсенал оружия

В посольстве КНДР в Испании обнаружили арсенал оружия
В посольстве КНДР в Испании провели обыски
В ходе обысков в здании посольства Северной Кореи в Мадриде испанские правоохранители обнаружили арсенал оружия.

В Испании полиция в ходе обысков в здании посольства КНДР в Мадриде обнаружила арсенал оружия. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает El Mundo.

Указано, что после инцидента с нападением на указанное посольство 22 февраля полиция проводила проверку в дипломатическом ведомстве, чтобы найти доказательства нападения.

В результате полицейские обнаружили арсенал с большим количеством оружия, в основном длинноствольного, в том числе винтовки и ружья. При этом источники газеты не уточнили, сколько именно единиц оружия было найдено.

Не исключается, что оружие использовали нападавшие.

Другие новости по теме

В Запорожье милиция задержала 11 человек с арсеналом оружия В Запорожье милиция задержала 11 человек с арсеналом оружия
Во время обысков у группы лиц изъяли арсенал оружия - пистолеты ПМ, гранаты Ф-1, охотничьи нарезные карабины и ружья.

В центре Киева милиция обнаружила арсенал оружия В центре Киева милиция обнаружила арсенал оружия
Оружие будет направлено на экспертизу.

Столичные милиционеры обнаружили арсенал оружия в квартире на Борщаговке Столичные милиционеры обнаружили арсенал оружия в квартире на Борщаговке
Сотрудники столичного управления милиции задержали 43-летнего жителя столицы, в квартире которого обнаружили арсенал оружия.

В доме убийцы из Коннектикута обнаружили целый арсенал оружия В доме убийцы из Коннектикута обнаружили целый арсенал оружия
В доме Адама Ланзы, устроившего в пятницу, 14 декабря, стрельбу в школе Сэнди Хук, штат Коннектикут, полиция обнаружила целый арсенал оружия.

Новоназначенные дипломаты обнаружили в посольстве Ливии в Афинах арсенал оружия Новоназначенные дипломаты обнаружили в посольстве Ливии в Афинах арсенал оружия
Недавно назначенные новым ливийским правительством сотрудники дипломатического представительства Триполи в Афинах обнаружили на его территории склад оружия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: