Колумбия запретила въезд для 10 соратников Мадуро

Колумбия запретила въезд для 10 соратников Мадуро
Граждане Венесуэлы пересекают границу с Колумбией
Граждане Венесуэлы, среди которых двоюродный брат Мадуро, хотели переждать энергетический кризис.

Власти Колумбии не позволили въехать в страну 10 гражданам Венесуэлы, связанным с президентом этой страны Николасом Мадуро. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой заявление Миграционной службы Колумбии во вторник, 12 марта.

"В последние часы миграционная служба Колумбии не пустила в страну 10 человек, приближенных к режиму Николаса Мадуро, в том числе двоюродного брата диктатора, которые хотели въехать в Колумбию через департамент Гуахира", – говорится в сообщении.

Отмечается, что указанные венесуэльцы хотели провести в Колумбии несколько дней, пока в их стране идет борьба с энергетическим кризисом. При этом имя родственника Мадуро обнародовано не было.

Также сообщается, что в начале февраля власти Колумбии ввели ограничения на въезд в страну более чем для 300 венесуэльцев, связанных с администрацией Мадуро.

Напомним, 7 марта Каракас и большинство штатов Венесуэлы остались без света из-за аварии на крупнейшей в стране ГЭС Эль-Гури.

Спустя пять суток блэкаута власти Венесуэлы заявили, что подача электричества восстановлена практически на всей территории страны.

Другие новости по теме

Мадуро разорвал дипотношения с Колумбией Мадуро разорвал дипотношения с Колумбией
На фоне обострения на границе с соседней страной, президент Венесуэлы объявил о разрыве всех отношений с Колумбией.

Президент Венесуэлы обвинил бывшего лидера Колумбии в финансировании оппозиции Президент Венесуэлы обвинил бывшего лидера Колумбии в финансировании оппозиции
По словам Николаса Мадуро, Альваро Урибе направляет "фашистские движения" в стране.

Мадуро: экс-президент Колумбии хочет меня убить Мадуро: экс-президент Колумбии хочет меня убить
Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил бывшего президента Колумбии Альваро Урибе в заговоре с целью его убийства. Урибе назвал обвинения несостоятельными.

Глава Венесуэлы заявил, что его собирается убить экс-президент Колумбии Глава Венесуэлы заявил, что его собирается убить экс-президент Колумбии
Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил оппозицию, двух экс-послов США и бывшего президента Колумбии в подготовке покушения на его жизнь.

Депутатов, не признающих Мадуро президентом Венесуэлы, лишили слова Депутатов, не признающих Мадуро президентом Венесуэлы, лишили слова
Председатель парламента Венесуэлы Диосдадо Кабельо лишил во вторник слова тех депутатов, которые отказываются признавать избранным президентом страны Николаса Мадуро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: