В авиакатастрофе в Эфиопии погибли 12 сотрудников ООН - СМИ

В авиакатастрофе в Эфиопии погибли 12 сотрудников ООН - СМИ
Место крушения самолета в Эфиопии
По меньшей мере 12 сотрудников ООН погибли в катастрофе пассажирского самолета Ethiopian Airline в Эфиопии.

При крушении пассажирского самолета Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airline в Эфиопии в воскресенье, 10 марта, погибли не менее 12 сотрудников Организации Объединенных Наций. Об этом со ссылкой на источники сообщает AFP.

"По данным источника в ООН, по меньшей мере, дюжина сотрудников ООН погибли в авиакатастрофе в Эфиопии", - говорится в сообщении агентства.

Ранее стало известно, что при крушении самолета в Эфиопии погибла семья депутата парламента Словакии. Также при крушении самолета погибла еще одна гражданка Словакии, которая работала в гуманитарной организации.

Известно, что в катастрофе пассажирского самолета авиакомпании Ethiopian Airlines в Эфиопии погибли граждане более чем 30 стран.

Напомним, на борту самолета Boeing 737 были 149 пассажиров и восемь членов экипажа. Лайнер упал через шесть минут после взлета из аэропорта Аддис-Абебы. Никто из людей не выжил.

По данным МИД Украины, на борту самолета Ethiopian Airlines украинцев среди пассажиров, предварительно, не было.

Другие новости по теме

При авиакатастрофе в Эфиопии погибла семья словацкого парламентария При авиакатастрофе в Эфиопии погибла семья словацкого парламентария
Жена, сын и дочь депутата парламента Словакии Антона Грнко погибли при авиакатастрофе в Эфиопии.

Крушение самолета в Эфиопии: погибли граждане более 30 стран Крушение самолета в Эфиопии: погибли граждане более 30 стран
Граждане более 30 государств были среди пассажиров, погибших в результате крушения самолета Ethiopian Airlines.

Крушение лайнера в Эфиопии: никто не выжил Крушение лайнера в Эфиопии: никто не выжил
На борту самолета находились граждане 33 стран. Все 157 человек, из которых 149 - пассажиров и восемь членов экипажа погибли.

В Бельгии 11 парашютистов погибли в авиакатастрофе В Бельгии 11 парашютистов погибли в авиакатастрофе
Пилот и десять парашютистов погибли в крушении легкого винтового самолета в провинции Намур на юге Бельгии.

Подробности крушения Boeing-737 в Пакистане: самолет упал на деревню, погибли 127 человек Подробности крушения Boeing-737 в Пакистане: самолет упал на деревню, погибли 127 человек
Все 127 человек, находившиеся на борту пассажирского самолета Boeing 737, который потерпел крушение сегодня неподалеку от столицы Пакистана Исламабада, погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: