В США более 20 тысяч человек остались без света

В США более 20 тысяч человек остались без света
В США из-за непогоды нарушилось электроснабжение
На ряд американских штатов обрушился сильный шторм. Метеорологическая служба предупреждает об ухудшении погодных условий.
  В американских штатах Арканзас и Техас из-за непогоды более 20 тысяч граждан остались без электричества. Об этом сообщает телеканал NBC.  
По информации национальной метеорологической службы США два торнадо затронули штат Арканзас в субботу, 9 марта.   Как отметили представители властей, информации о пострадавших пока не поступало, однако были разрушены несколько зданий, а также повреждены линии электропередач.   В результате около 13,5 тысячи человек в Арканзасе и более 10 тысяч в Техасе остались без электричества.  
Кроме того, сообщается, что сильный шторм также обрушился на штат Луизиана в субботу утром. О пострадавших не известно, однако несколько построек и домов были повреждены.   Национальный центр США по слежению за ураганами предупредил о сильных ветре и граде в штатах Теннеси, Миссисипи и Кентукки.

В свою очередь, по данным метеорологической службы США, в ряде штатов на севере страны ожидаются сильный снегопад, снежные бури и порывистый ветер.

Highway 161 south of Scott,AR pic.twitter.com/yxisvlm9au

— PulaskiCoARSheriff (@PCSOARSheriff) 9 марта 2019 г.
 
  Напомним, стихия обрушилась на Алабаму на прошлой неделе. Ее жертвами стали 23 человека
  Во вторник, 5 марта, президент США Дональд Трамп подписал указ о введении режима чрезвычайной ситуации, что позволит оказать штату помощь из федерального бюджета.

Другие новости по теме

Шторм в США: четыре человека погибли, около полумиллиона остаются без света Шторм в США: четыре человека погибли, около полумиллиона остаются без света
Непогода оставила без электричества около 480 тысяч жителей двух штатов.

Жертвами торнадо в американских штатах Арканзас и Оклахома стали 12 человек Жертвами торнадо в американских штатах Арканзас и Оклахома стали 12 человек
Нарушено движение по автомагистралям штатов.

Тысячи домов в США остались без электричества из-за торнадо. В Техасе закрыли крупнейшие автотрассы Тысячи домов в США остались без электричества из-за торнадо. В Техасе закрыли крупнейшие автотрассы
Более 12 тысяч домов в американском штате Оклахома оказались обесточены из-за мощного торнадо, сообщает в субботу телеканал CNN.

На восток США обрушился мощный снегопад На восток США обрушился мощный снегопад
Штормовая погода на юге США привела к мощному снегопаду на Среднем Западе страны. Шторм надвигается на восточное побережье.

На западный берег Франции обрушился шторм. 400 тысяч домов остались без света На западный берег Франции обрушился шторм. 400 тысяч домов остались без света
В ночь на пятницу, 16 декабря, на запад Франции обрушился сильный шторм, который уже оставил без электричества около 400 тысяч домов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: