В Колумбии разбился самолет: 12 жертв

В Колумбии разбился самолет: 12 жертв
Самолет после падения загорелся
Самолет Douglas DC-3 компании Laser следовал из города Сан-Хосе-дель-Гуавьяре в город Вильявисенсьо.

Не менее 12 человек погибли в результате авиакатастрофы, которая произошла в центральной части Колумбии. Об этом сообщило агентство Caracol в субботу, 9 марта.

Крушение произошло в департаменте Мета. Самолет Douglas DC-3, принадлежавший компании Laser, следовал из города Сан-Хосе-дель-Гуавьяре в город Вильявисенсьо. В районе населенного пункта Сан-Мартин пилот сообщил диспетчерам о чрезвычайной ситуации на борту и попытался осуществить аварийную посадку, которая закончилась неудачно.

По предварительным данным, на борту находилось 12 человек, включая двух членов экипажа и одного ребенка. Все они погибли.

Спасатели уже прибыли на место крушения. Правоохранители начали расследование.

Ранее сообщалось, что в американском штате Флорила самолет Piper PA-23-250 упал в озеро. Тогда погибли пять человек.

А в Индии истребитель МиГ-21 потерпел крушение в штате Раджастхан. Пилоту удалось катапультироваться. По предварительным данным, самолет столкнулся в воздухе с птицей.

Другие новости по теме

Индийский истребитель разбился, столкнувшись с птицей Индийский истребитель разбился, столкнувшись с птицей
По предварительным данным, самолет столкнулся в воздухе с птицей, после чего упал. Пилот удачно катапультировался.

В США упал легкомоторный самолет, погибли четыре человека В США упал легкомоторный самолет, погибли четыре человека
По предварительным данным, причиной крушения самолета Piper мог стать сердечный приступ пилота.

Самолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение в Колумбии Самолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение в Колумбии
Все 10 человек, находившиеся на борту самолета, погибли.

В Казани разбился самолет, 50 человек погибли В Казани разбился самолет, 50 человек погибли
Самолет, потерпевший крушение при посадке в аэропорту Казани, принадлежал авиакомпании Татарстан, на его борту находились 50 человек, сообщил представитель Росавиации.

В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет
Во вторник, 29 января, при заходе на посадку вблизи Алма-Аты упал пассажирский самолет, на борту которого находились пять членов экипажа и 15 пассажиров. По предварительным данным, все 20 человек погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: