В аэропорту Лондона пострадали восемь человек

В аэропорту Лондона пострадали восемь человек
Инцидент произошел с самолетом Laudamotion
Произошла экстренная высадка из пассажирского самолета компании Laudamotion, следовавшим в Вену.

В лондонском аэропорту Станстед восемь человек получили травмы во время экстренной высадки из самолета компании Laudamotion, который направлялся в Вену. Об этом сообщает AFP в субботу, 2 марта.

Экипаж решил экстренно прервать взлет самолета из-за подозрений о неполадках в двигателе, сообщил пресс-секретарь аэропорта Станстед.

Пассажиров эвакуировали по спасательным трапам. В результате инцидента восемь человек получили легкие травмы. Аэропорт приостановил все рейсы примерно на три часа.

В то же время, пассажиры утверждали, что слышали некий "взрыв из кабины" и крики членов экипажа о необходимости срочной эвакуации.

Ранее сообщалось, что в американском штате Флорила небольшой самолет врезался в многоэтажное здание в городе Форт-Лодердейл. Пилот погиб.

Также стало известно, что легкомоторный самолет разбился в Подмосковье, в результате чего погибли два человека.

Другие новости по теме

В аэропорту Лос-Анджелеса во время взлета у самолета лопнули шины шасси В аэропорту Лос-Анджелеса во время взлета у самолета лопнули шины шасси
Пилоты пассажирского Boeing 737, следовавшего из Лос-Анджелеса в Мехико, вынуждено прервали разгон лайнера по взлетной полосе.

В США потерпел крушение легкомоторный самолет В США потерпел крушение легкомоторный самолет
Пилот получил легкие травмы.

Очевидцы сняли на видео эвакуацию пассажиров самолета, загоревшегося в аэропорту Монреаля Очевидцы сняли на видео эвакуацию пассажиров самолета, загоревшегося в аэропорту Монреаля
В понедельник вечером, 4 ноября, в аэропорту Монреаля загорелся самолет марокканской авиакомпании Royal Air Maroc, выполнявший рейс из Касабланки. В результате инцидента пострадали пять человек.

На Аляске разбился легкомоторный самолет, погибли 10 человек На Аляске разбился легкомоторный самолет, погибли 10 человек
На Аляске в аэропорту города Солдотн потерпел крушение небольшой самолет. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщает агентство Associated Press.

В Бельгии в аэропорту разбился частный самолет: погибли пятеро В Бельгии в аэропорту разбился частный самолет: погибли пятеро
В Бельгии в результате крушения частного пассажирского самолета погибли пять человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: