В музее войны в Тбилиси произошел пожар: погиб 100-летний ветеран

В музее войны в Тбилиси произошел пожар: погиб 100-летний ветеран
В Тбилиси в пожаре погиб 100-летний ветеран
Мужчина часто посещал музей и иногда оставался там на ночь. Пожарные предполагают, что он потерял сознание и задохнулся.

При пожаре в музее Великой Отечественной войны в Тбилиси погиб пожилой мужчина в возрасте 100 лет. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщает Интерфакс.

Отмечается, что пожар вспыхнул в пятницу на втором этаже в одном из помещений музея. Площадь пожара составила около 20 квадратных метров.

"Прибывшие на место пожарные-спасатели обнаружили тело мужчины 1918 года рождения, который предположительно из-за задымления потерял сознание и задохнулся", - сообщили спасатели.

Очевидцы рассказали журналистам, что погибший был участником Второй мировой войны и часто приходил в музей. По их словам, ветеран также часто оставался в музее на ночь.

В МВД Грузии заявили журналистам, что в связи с гибелью человека при пожаре возбуждено уголовное дело, выясняются причины возгорания.

Ранее сообщалось, что в Конотопе во время пожара погибли три человека.

А в Винницкой области во время пожара в частном доме в селе Ковалевка погибли двое мужчин – 56-летний владелец дома и его 36-летний сосед.

 

Другие новости по теме

На пожаре в Винницкой области погибло двое людей На пожаре в Винницкой области погибло двое людей
Прибывшие по вызову пожарные увидели густой дым, идущий из жилого дома. Двоих мужчин, обнаруженных в комнате, спасти не удалось.

В Киевской области при пожаре погибли двое детей В Киевской области при пожаре погибли двое детей
В частном жилом доме в Киевской области возник пожар, в результате которого погибли три человека, из них - двое детей.

В центре Киева произошел пожар, есть погибший В центре Киева произошел пожар, есть погибший
Площадь пожара составляла 120 квадратных метров.

В Харьковской области при ликвидации пожара погиб 22-летний спасатель В Харьковской области при ликвидации пожара погиб 22-летний спасатель
В ночь на сегодня, 17 октября, в поселке Песочин Харьковской области во время ликвидации пожара погиб 22-летний спасатель.

На Закарпатье в результате пожара в многоквартирном доме погибли 3 человека На Закарпатье в результате пожара в многоквартирном доме погибли 3 человека
В городе Свалява Закарпатской области при пожаре в многоквартирном доме погибли три человека, в том числе двое детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: