Вылет Трампа из Вьетнама задержали из-за сломавшегося трапа

Вылет Трампа из Вьетнама задержали из-за сломавшегося трапа
Вылет Трампа из Вьетнама задержали
Неудачные переговоры президента США в Ханое закончились проблемами в аэропорту, из-за которых вылет Трампа задержали.

После неудачных переговоров с лидером КНДР президент США Дональд Трамп покинул Вьетнам, однако перед этим вылет отложили из-за сломавшегося трапа. Об этом в четверг, 28 февраля, сообщает ТАСС.

Вылет самолета Трампа из Ханоя был задержан на некоторое время из-за технических проблем. Сломавшийся трап были вынуждены откатить около 10 сотрудников Секретной службы США.

Как сообщалось, в четверг в Ханое завершился двухдневный саммит КНДР и США, который закончился раньше запланированного времени. В итоге главы обеих стран отказались от подписания совместного документа, и отменили совместный обед. Позже Трамп рассказал о причинах провала переговоров.

 

Другие новости по теме

Трамп назвал причину провала переговоров с КНДР Трамп назвал причину провала переговоров с КНДР
Санкции против Северной Кореи остаются в силе. Соглашение между США и КНДР было готово к подписанию, но стороны решили отказаться от него.

Началась вторая встреча Трампа и Ким Чен Ына Началась вторая встреча Трампа и Ким Чен Ына
Глава Белого дома назвал Ким Чен Ына "великим лидером", а также заверил, что США помогут КНДР реализовать ее экономический потенциал.

В Нидерландах из-за угрозы взрыва отменили вылет самолета В Нидерландах из-за угрозы взрыва отменили вылет самолета
Полиция запретила вылет самолета из-за угрозы взрыва. Самолет компании Ryanair должен был вылететь из аэропорта Эйндховен и отправиться в Эдинбург.

Вылет самолета из Донецка в Хургаду задержали на 14,5 часов Вылет самолета из Донецка в Хургаду задержали на 14,5 часов
Сегодня вылет самолета авиакомпании Международные авиалинии Украины из Донецка в курортный египетский город Хургаду задержали на 14,5 часов.

В аэропорту Борисполь задерживается вылет 11 авиарейсов
В международном аэропорту Борисполь задерживается вылет 11 рейсов в 8 направлениях



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: