Трамп и Ким Чен Ын ни о чем не договорились

Трамп и Ким Чен Ын ни о чем не договорились
Фото Дональда Трампа и Ким Чен Ына перед переговорами
В Белом доме заявили, что на саммите США и КНДР не удалось достичь договоренностей, и стороны продолжат переговоры в будущем.

В четверг, 28 февраля, президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын раньше запланированного покинули место проведения саммита - старейшую гостиницу Ханоя Sofitel Legend Metropole, сообщает ТАСС.

О причинах досрочного отъезда лидеров двух стран не сообщается. Однако в Белом доме заявили, что на саммите США и КНДР не удалось достичь договоренностей, и стороны продолжат переговоры в будущем. 

В то же время, согласно официальному расписанию, опубликованному ранее Белым домом, Дональд Трамп и Ким Чен Ын после переговоров в расширенном составе должны были встретиться на рабочем обеде, а затем принять участие в совместном подписании документов. После этого, в 16:00 по местному времени (11:00 по Киеву), Трамп должен был дать пресс-конференцию в своем отеле.

Без объяснения причин рабочий обед был отменен, а пресс-конференция перенесена на 14:00 по местному времени (9:00 по Киеву).

Другие новости по теме

Трамп и Ким Чен Ын завершают переговоры Трамп и Ким Чен Ын завершают переговоры
Основная часть переговоров длилась более двух часов. Лидеры обеих стран выступили за открытие представительства США в Пхеньяне.

Трамп и Ким Чен Ын не спешат с разоружением КНДР Трамп и Ким Чен Ын не спешат с разоружением КНДР
Американский лидер заявил, что главное - достичь правильных договоренностей, но спешки в этом нет.

Трамп провел Трамп провел "великолепную" встречу с Ким Чен Ыном
Завтра лидеры стран примут участие в церемонии подписания совместного соглашения, содержание которого не сообщается.

Переговоры о саммите КНДР и США продолжаются Переговоры о саммите КНДР и США продолжаются
Американский лидер сообщил, что возможно его встреча с Ким Чен Ыном состоится в срок, запланированный ранее.

Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном
Американский президент Дональд Трамп примет лидера Южной Корея Мун Чжэ Ина в Белом доме 22 мая. Политики обсудят предстоящую встречу Трампа с Ким Чен Ыном



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: