Трамп провел "великолепную" встречу с Ким Чен Ыном

Трамп провел "великолепную" встречу с Ким Чен Ыном
Трамп и Ким Чен Ын подпишут совместное соглашение
Завтра лидеры стран примут участие в церемонии подписания совместного соглашения, содержание которого не сообщается.

Президент США Дональд Трамп заявил, что провел великолепную встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в Ханое в среду, 27 февраля. 

"Великолепные встречи и ужин во Вьетнаме с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Очень хороший диалог. С нетерпением жду продолжения наших дискуссий завтра", - написал он в Twitter

Как сообщает Белый дом, Трамп и Ким Чен Ын намерены совместно подписать в четверг в некое соглашение.

Согласно обнародованному рабочему графику Трампа на 28 февраля, американский и северокорейский лидеры собираются в этот день в 14:05 по местному времени (9:05 по Киеву) "принять участие в церемонии подписания совместного соглашения". 

Из графика следует, что Трамп будет общаться с лидером КНДР один на один в течение 45 минут. Беседа начнется в 21:00 по местному времени (17:00) и должна завершиться к 21:45. После этого начнется встреча в расширенном составе.

В 15:50 по местному времени (11:50) Трамп также проведет пресс-конференцию.

Как сообщалось, сегодня начался второй двухдневный саммит Трампа и Ким Чен Ына. Лидеры стран провели непродолжительную беседу и вместе поужинли.

 

Другие новости по теме

Трамп пообщается с Ким Чен Ыном один на один 20 минут Трамп пообщается с Ким Чен Ыном один на один 20 минут
В начале встречи в Ханое президент США пообщается с главой КНДР Ким Чен Ыном 20 минут в формате один на один.

Трамп и Ким Чен Ын подписали соглашение Трамп и Ким Чен Ын подписали соглашение
Лидеры США и Северной Кореи по итогам встречи подписали "очень важный и подробный" документ.

Трамп вылетел в Сингапур на встречу с Ким Чен Ыном Трамп вылетел в Сингапур на встречу с Ким Чен Ыном
По словам американского президента, предстоящая встреча с лидером Северной Кореи – шанс "достичь действительно замечательного результата".

Встреча с Ким Чен Ыном может сорваться – Трамп Встреча с Ким Чен Ыном может сорваться – Трамп
Американский президент Дональд Трамп сообщил, что встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, запланированную на 12 июня, могут перенести на более поздний срок.

Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном Трамп обсудит с лидером Южной Кореи переговоры с Ким Чен Ыном
Американский президент Дональд Трамп примет лидера Южной Корея Мун Чжэ Ина в Белом доме 22 мая. Политики обсудят предстоящую встречу Трампа с Ким Чен Ыном



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: