Момент взрыва поезда в Каире попал на видео

Момент взрыва поезда в Каире попал на видео
Момент взрыва на вокзале в Каире
Камеры наблюдения зафиксировали момент взрыва поезда на железнодорожном вокзале Рамсис в египетской столице Каире.

Момент взрыва поезда на вокзале Рамсис в Каире (Египет) зафиксировали камеры наблюдения. Видеозапись опубликовали в среду, 27 февраля, пользователи Twitter.

Известно, что в настоящее время на месте происшествия работают экстренные службы, на вокзал также приехал премьер-министр Египта Мустафа Мадбули.

??? ????? ????? ???? ???? ???? ???
???? ???? ???? ????? ????? ???? ?????? pic.twitter.com/M7YADIWfp0

— ? . ? . ? (@Gomhorya_m) 27 февраля 2019 г.

Кроме того, стало известно, что министр транспорта Египта Хишам Арафат подал в отставку после большого пожара на вокзале. Как сообщается, премьер страны уже принял отставку главы ведомства.

Напомним, днем 27 февраля локомотив на большой скорости врезался в платформу, у него загорелся и взорвался топливный бак. Огонь быстро распространился по платформе и вагонам. По последним данным, в аварии погибли 28 человек, десятки были доставлены в больницы.

Ранее сообщалось, что при пожаре на авиашоу Aero India-2019 сгорели около 300 автомобилей.

Другие новости по теме

В пожаре на вокзале Каира погибли десятки людей В пожаре на вокзале Каира погибли десятки людей
Пожар возник после того, как поезд вышел из депо и на большой скорости столкнулся с крытой платформой, и взорвался.

Во Франции эвакуирован Лионский вокзал из-за угрозы взрыва Во Франции эвакуирован Лионский вокзал из-за угрозы взрыва
На вокзале найдены подозрительные предметы.

В результате взрыва у штаб-квартиры полиции в Каире погибли три человека В результате взрыва у штаб-квартиры полиции в Каире погибли три человека
Рано утром у здания взорвался заминированный автомобиль.

Среди погибших от взрыва на волгоградском вокзале двое детей - источник Среди погибших от взрыва на волгоградском вокзале двое детей - источник
Среди погибших в результате взрыва на железнодорожном вокзале в Волгограде 29 декабря - двое детей, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в медицинских кругах региона.

Министр транспорта Египта подал в отставку после ДТП, в котором погибли около 50 детей Министр транспорта Египта подал в отставку после ДТП, в котором погибли около 50 детей
Министр транспорта Египта Мухаммед Ришад аль-Матини подал в отставку в связи с трагедией в провинции Асьют, где в результате столкновения поезда со школьным автобусом погибли, по уточненным данным, около 50 детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: