Волкер заявил о новых санкциях против РФ

Волкер заявил о новых санкциях против РФ
Курт Волер рассказал, что США и ЕС признали необходимость продления санкций против РФ
Америка и Евросоюз признали необходимость продления санкций против России, заявил спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер.

США и Европейский союз признают необходимость в дальнейших санкциях в отношении России. Об этом сообщил спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер, передает корреспондент РБК-Украина.

По его словам, США и Евросоюз следят за ситуацией по соблюдению прав человека в аннексированном Крыму.

"Мы очень четко и тщательно следим за ситуацией по соблюдению прав человека в Крыму. Также взвешенно следим за ситуацией с внедрением санкций. В тесном сотрудничестве с партнерами из ЕС работаем над за тем, чтобы и в дальнейшем поддерживать режим санкций, связанных с Крымом. Признавая, что уже пятую годовщину захвата Крыма, мы США вместе с ЕС признаем необходимость в дальнейших санкциях", - сообщил Волкер.

Ранее сообщалось, что ЕС снова продлит и расширит санкции против РФ. В Евросоюзе также решили включить восемь россиян в санкционные списки. Сроки введения дополнительных санкций пока не сообщаются.

 

Другие новости по теме

СМИ: ЕС снова продлит и расширит санкции против РФ СМИ: ЕС снова продлит и расширит санкции против РФ
В Евросоюзе также решили включить восемь россиян в санкционные списки. Сроки введения дополнительных санкций пока не сообщаются.

США пересмотрят санкции против РФ за Азов - Волкер США пересмотрят санкции против РФ за Азов - Волкер
США и ЕС рассматривают возможность принятия дополнительных мер против России из-за захвата украинских моряков.

В США думают о санкциях из-за ситуации на Азове В США думают о санкциях из-за ситуации на Азове
Вашингтон может рассмотреть возможность увеличения своего присутствия в Черном море и ужесточения санкций, сообщил Волкер.

Санкции против России пока не сработали – Волкер Санкции против России пока не сработали – Волкер
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер надеется, что санкции со временем нанесут России вред и приведут ее к выполнению Минских соглашений.

С России снять все санкции сразу не получится - Госдеп С России снять все санкции сразу не получится - Госдеп
Волкер прокомментировал тему санкций в отношении России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: