В Китае в ДТП с грузовиком погибли 20 человек

В Китае в ДТП с грузовиком погибли 20 человек
По факту аварии местные власти проводят проверку
Грузовой автомобиль перевозил рабочих к шахтам и потерял контроль из-за неисправности тормозов.

На севере Китая в районе Внутренняя Монголия попал в аварию грузовой автомобиль местной горнодобывающей компании. Погибли не менее 20 человек, еще 30 пострадали. Об этом сообщает CGTN в субботу, 23 февраля.

Отмечается, что машина перевозила рабочих к шахтам и потеряла контроль из-за неисправности тормозов. Известно, что 15 человек погибли на месте ДТП, один умер по дороге в больницу и еще четверо скончались уже в самой больнице.

По факту аварии местные власти проводят проверку.

Ранее стало известно, что в Конго 18 человек погибли в результате ДТП с участием грузовика, перевозишего серную кислоту.

А в аннексированном Крыму на трассе Симферополь-Феодосия произошло ДТП с участием грузовика КамАЗ, который перевозил самоходную артиллерийскую установку. Погиб один человек.

Другие новости по теме

В Китае произошло ДТП с участием 23 авто, есть жертвы В Китае произошло ДТП с участием 23 авто, есть жертвы
В результате аварии с участием 23 автомобилей на шоссе в центральном Китае погибли, по меньшей мере, пять человек.

В Крыму в ДТП с КамАЗом погибли три человека В Крыму в ДТП с КамАЗом погибли три человека
На 29-м км трассы Симферополь - Николаевка столкнулись КамАЗ и ВАЗ: три человека погибли и еще четверо пострадали.

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли В Хмельницкой области автомобиль столкнулся с грузовиком, пять человек погибли
В Хмельницкой области возле села Красноселка Староконстантиновского района на автодороге Житомир-Черновцы легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, в результате чего пять человек погибли.

В Казахстане в ДТП с участием украинского грузовика погибли пять человек В Казахстане в ДТП с участием украинского грузовика погибли пять человек
В Казахстане в дорожно-транспортном происшествии с участием украинского грузовика погибли пять человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: