В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту

Лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту Буэнос-Айреса.

В Аргентине два круизных лайнера столкнулись в порту столицы страны Буэнос-Айресе. В результате инцидента никто не пострадал, сообщил телеканал Todo Noticias.

В частности, указано, что лайнер Оркестр, направлявшийся в Рио-де-Жанейро, столкнулся с круизным судном Симфония, пришвартованным в порту. Известно, что в результате столкновения корпуса судов были повреждены.

Сейчас военно-морская префектура Аргентины расследует причины столкновения. При этом порт продолжает работать в обычном режиме.

Другие новости по теме

Самолет с главой МВФ совершил экстренную посадку в Аргентине Самолет с главой МВФ совершил экстренную посадку в Аргентине
Экипаж самолета Boeing 777-323ER принял решение вернуться в Буэнос-Айрес из-за внезапной разгерметизации салона.

В порту Барселоны паром врезался в круизный лайнер В порту Барселоны паром врезался в круизный лайнер
Основными версиями являются технические неполадки и человеческий фактор.

В Аргентине столкнулись самолеты, трое погибших В Аргентине столкнулись самолеты, трое погибших
В результате столкновения один человек выжил.

В Аргентине столкнулись два поезда, есть жертвы В Аргентине столкнулись два поезда, есть жертвы
В четверг, 13 июня, в результате столкновения двух поездов в Аргентине погибли двое мужчин и женщина, госпитализированы более 90 человек. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на местные власти.

В Буэнос-Айресе конфисковали около 450 кг кокаина В Буэнос-Айресе конфисковали около 450 кг кокаина
Около 450 килограммов кокаина стоимостью 25 миллионов долларов было конфисковано в среду в порту Буэнос-Айреса, сообщило Федеральное управление полиции Аргентины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: