В Китае рухнул канатный мост с туристами

В китайской провинции Гуандун под туристической группой из шести человек, порвался веревочный мост.
Веревочный мост с шестью туристами оборвался в китайской провинции Гуандун, сообщает The Sun.   Инцидент произошел, когда группа туристов переходила мост, натянутый над водоемом. Один из туристов на полпути начал прыгать и раскачивать конструкцию. В результате мост оборвался.   Туристы не пострадали, так как были в страховочных поясах. Мост закрыли на неопределенный срок.   Канатный мост был одной из достопримечательностей виллы Бэйгуйюань в районе Яндун города Янцзян. Он находился на высоте 2,5 м над водой.

Другие новости по теме

Мост с туристами обрушился в Китае из-за любителя селфи Мост с туристами обрушился в Китае из-за любителя селфи
Из-за попытки туриста сделать селфи в районе водохранилища Дунцзянху китайской провинции Хунань обрушился мост.

В Китае открыли самый высокий стеклянный мост В Китае открыли самый высокий стеклянный мост
Мост сооружен на высоте почти две тысячи метров над уровнем моря. Расположен он в горном ландшафтном парке Батайшань в китайской провинции Сычуань.

В Китае открыли стеклянный мост на высоте 1.5 км В Китае открыли стеклянный мост на высоте 1.5 км
Мост расположен вдоль склона, его длина составляет 100 метров, а ширина - 1,6 метров.

В Лондоне теплоход с туристами врезался в Тауэрский мост В Лондоне теплоход с туристами врезался в Тауэрский мост
Теплоход Millennium Diamond во время водной экскурсии по Лондону со 126 туристами на борту врезался в Тауэрский мост, в результате чего пострадали девять человек.

В Китае рухнул мост, на котором в этот момент находились десятки пешеходов В Китае рухнул мост, на котором в этот момент находились десятки пешеходов
В популярном среди туристов китайском городе Фэнхуан (провинция Хунань) рухнул мост, на котором в этот момент находились около 40 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: