В США произошла стрельба: один погибший, пять раненых

В США произошла стрельба: один погибший, пять раненых
На месте инцидента работают правоохранители
Пять человек доставлены в больницу, их состояние оценивается как критическое. Один из пострадавших - 17-летний подросток.

В США пять человек пострадали и один человек погиб при инциденте со стрельбой в Новом Орлеане (штат Луизиана). Об этом сообщил местный портал Nola.

Указано, что все пятеро были доставлены в больницу, их состояние оценивается как критическое. Отмечается, что один из пострадавших - 17-летний подросток.

Кроме того, погибшим оказался сам нападающий, которого в итоге застрелила полиция.

О причинах инцидента не сообщается. Полиция проводит расследование происшествия.

Ранее в американском городе Клинтон в штате Миссисипи неизвестный мужчина взял в заложники нескольких человек, четверо из них погибли.

Также сообщалось, что на предприятии Henry Pratt американского города Аврора, штат Иллинойс, произошла стрельба. Тогда погибли по меньшей мере пять человек.

Другие новости по теме

В Чикаго произошла стрельба у вокзала, пять раненых В Чикаго произошла стрельба у вокзала, пять раненых
В Чикаго в результате стрельбы возле железнодорожного вокзала пострадали пять человек, двое из них - в критическом состоянии.

В США произошла стрельба в школе: есть погибшие В США произошла стрельба в школе: есть погибшие
В американском штате Алабама произошла стрельба в школе. В результате инцидента один человек погиб, двое получили ранения. Проводится расследование.

В результате стрельбы в прачечной Чикаго пострадали семь человек В результате стрельбы в прачечной Чикаго пострадали семь человек
Среди пострадавших 14-летний подросток.

В США близ места, где произошла стрельба, обнаружили два трупа В США близ места, где произошла стрельба, обнаружили два трупа
В американском городе Санта-Моника в штате Калифорния поблизости от колледжа, где ранее произошла стрельба, полицейские обнаружили трупы дух человек.

В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек
В среду, 24 апреля, в американском городе Манчестер, штат Иллинойс, неизвестный мужчина устроил стрельбу. Как сообщают местные СМИ, в результате погибли пять человек, еще несколько (в том числе, ребенок) получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: