Шесть человек погибли при стрельбе в Мексике

Шесть человек погибли при стрельбе в Мексике
В Мексике расстреляли шесть человек
Инцидент произошел во время распития спиртных напитков в ночь на воскресенье в неблагополучном пригороде мексиканской столицы.

Пятеро мужчин и одна женщина погибли в результате стрельбы, еще трое получили ранения. Инцидент произошел во время распития спиртных напитков в ночь на воскресенье, 17 февраля, в неблагополучном пригороде мексиканской столицы Истапалапе, сообщает газета El Universal.

По данным издания, инцидент произошел в районе Лос-Рейес-Кулуакан.

Предварительно известно, что группа молодых людей распивала алкоголь, когда к ним подъехала машина, откуда вышли четыре человека. Они открыли огонь, а затем скрылись. По факту массового убийства местная прокуратура организовала расследование.

Ранее в ходе археологических раскопок в районе Тлалпан на юге в столицы Мексики было обнаружено десять человеческих скелетов, уложенных по спирали.

Напомним, одно из крупнейших захоронений было найдено в Мексике в 2015 году. Тогда на ранчо в городке Салинас-Виктория нашли около 31 тыс. фрагментов человеческих тел. Как предполагала власть, это массовое захоронение жертв наркокартелей.

А в 2016 году останки свыше 600 человек были найдены в тайном захоронении в мексиканском штате Коауила.

Другие новости по теме

В Мексике в тайных захоронениях нашли почти 70 тел В Мексике в тайных захоронениях нашли почти 70 тел
В Мексике в муниципалитете Текоман (штат Колима) обнаружили 69 тайно захороненных тел. Возраст могил - около пяти лет.

Ученые нашли в Мексике уникальное захоронение Ученые нашли в Мексике уникальное захоронение
Тела умеших были уложены в определенной ваимосвязи – от 1-месячного ребенка до пожилых людей. Ничего подобного археоологи ранее не находили.

В Мексике в схроне нашли останки более 600 человек В Мексике в схроне нашли останки более 600 человек
За последние пять лет в Коауиле в общих тайных захоронениях были найдены останки 455 человек.

В Мексике в результате нападения на бар погибли не менее 13 человек В Мексике в результате нападения на бар погибли не менее 13 человек
Не менее 13 человек были убиты в пятницу вечером в баре мексиканского города Чиуауа в одноименном штате на севере страны, сообщает местная генеральная прокуратура.

В Мексике нашли массовое захоронение жертв наркокартелей
В сельской местности неподалеку от мексиканского курортного города Акапулько, найдено массовое захоронение людей, по всей видимости, жертв одного из местных наркокартелей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: