Пояились подробности стрельбы в американской компании

Пояились подробности стрельбы в американской компании
Жертвами стрельбы стали полицейские
Перед инцидентом мужчина, проработавший в компании 15 лет, узнал об увольнении. в Результате стрельбы погибли четыре полицейских.
Сотрудник компании Henry Pratt, устроивший стрельбу в городе Аврора в штате Иллинойс, открыл огонь после того, как его на совещании уведомили об увольнении, сообщает телеканал ABC 7 со ссылкой на источники в правоохранительных органах.  
 
По данным телеканала, стрелявшим был 45-летний сотрудник компании Гэри Мартин, который проработал в компании около 15 лет в качестве сборщика.  
По словам источника, сначала преступник начал стрелять на встрече, а затем продолжил стрельбу на территории предприятия.
 
По последним данным, жертвами стрелка стали пять человек, в том числе четыре сотрудника полиции, еще пять сотрудников полиции и несколько гражданских были ранены. Самого преступника ликвидировала полиция.

Ранее сообщалось, что в частном доме в Техасе были найдены убитыми по меньшей мере пять человек.

 


Другие новости по теме

Появились подробности стрельбы в американской компании Появились подробности стрельбы в американской компании
Перед инцидентом мужчина, проработавший в компании 15 лет, узнал об увольнении. в Результате стрельбы погибли четыре полицейских.

В США мужчина открыл стрельбу в офисном здании В США мужчина открыл стрельбу в офисном здании
В результате инцидента погибли пять человек, в том числе сам стрелок. На данный момент мотивы его действий не известны.

Три человека стали жертвами стрельбы в штате Калифорния Три человека стали жертвами стрельбы в штате Калифорния
Инцидент произошел в городе Пасадина.

Пять человек стали жертвами стрельбы в Лас-Вегасе Пять человек стали жертвами стрельбы в Лас-Вегасе
Инцидент произошел в пиццерии.

В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек
В среду, 24 апреля, в американском городе Манчестер, штат Иллинойс, неизвестный мужчина устроил стрельбу. Как сообщают местные СМИ, в результате погибли пять человек, еще несколько (в том числе, ребенок) получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: