В США мужчина открыл стрельбу в офисном здании

В США мужчина открыл стрельбу в офисном здании
Полиция на месте стрельбы в Иллинойсе
В результате инцидента погибли пять человек, в том числе сам стрелок. На данный момент мотивы его действий не известны.   В городе Аврорв (штат Иллинойс) в пятницу, 15 февраля, мужчина открыл стрельбу в здании компании Henry Pratt, в результате чего погибли пять человек, в том числе сам нападавший. Об этом сообщил телеканал CNN.   Также ранения получили пятеро полицейских.   Начальник городской полиции Авроры Кристен Зиман заявила, что личность стрелка установлена. Им оказался 45-летний Гэри Мартин. По предварительным данным, он был сотрудником компании, в офисе которой открыли огонь. Причины его поступка пока не ясны.   По словам Зиман, злоумышленник оказал ожесточенное сопротивление полицейским.   Очевидцы отметили, что мужчина был вооружен пистолетом с лазерным прицелом.    Президент США Дональд Трамп в Twitter выразил соболезнования родственникам погибших, а также поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за их работу.    

Другие новости по теме

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

Неизвестный устроил стрельбу в офисе в пригороде Нью-Йорка Неизвестный устроил стрельбу в офисе в пригороде Нью-Йорка
В пригороде Нью-Йорка мужчина открыл огонь по людям в офисном здании. Об этом сообщает телеканал NBC News.

В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре В США мужчина открыл стрельбу в торговом центре
В американском городе Кристиансбург, штат Вирджиния, вооруженный мужчина открыл стрельбу по посетителям торгового центра. В результате, как сообщает полиция, ранения получили две женщины.

В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека
В американском городе Уилмингтон (штат Делавэр) неизвестный злоумышленник открыл стрельбу, в результате чего были убиты не менее трех человек.

В филиппинском городе мужчина открыл стрельбу по соседям, погибли три человека В филиппинском городе мужчина открыл стрельбу по соседям, погибли три человека
Житель филиппинского города Кавите в пятницу открыл огонь по своим соседям. В результате стрельбы погибли трое, ранены 13 человек а сам стрелок был убит полицейскими, сообщают государственные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: