Названы города США с самыми высокими доходами

Названы города США с самыми высокими доходами
Средний доход в Атертоне превышает 450 тысяч долларов
Более половины городов из списка находятся в Калифорнии и Нью-Йорке. На первом месте оказался Атертон со средним доходом домохозяйства 450,6 тысяч долларов.

Авторитетное издание Bloomberg обновило рейтинг богатейших городов США. 

Согласно методике, города ранжируют по среднему доходу одного домохозяйства, исключая домохозяйства без дохода, а также поселения, насчитывающие менее двух тысяч домохозяйств. Всего в рейтинг 2019 года попали 6250 населенных пунктов, но данные приведены в ценах 2017 года с учетом инфляции.

На первом месте оказался Атертон (Калифорния) со средним доходом домохозяйства 450,6 тысяч долларов. Он расположен неподалеку от Стэнфордского университета и главного офиса Facebook.

Вторую и третью строчки занимают Скарсдейл (Нью-Йорк) и Черри Хиллис Виллидж (Колорадо) с 417,3 и 394,2 тысячами долларов соответственно. Более половины городов из списка находятся в Калифорнии и Нью-Йорке.


Названы города США с самыми высокими доходами
 

Ранее сообщалось, что Украина вошла в десятку стран с наиболее быстро растущим количеством владельцев состояния от 1 до 30 миллионов долларов.

 

Другие новости по теме

Рейтинг певиц с самыми высокими доходами возглавила Lady GaGa Рейтинг певиц с самыми высокими доходами возглавила Lady GaGa
Lady GaGa заняла первую строчку в рейтинге певиц с самыми высокими доходами, который в среду, 14 декабря, опубликовал журнал Forbes.

Forbes опубликовал рейтинг самых богатых звездных пар Forbes опубликовал рейтинг самых богатых звездных пар
Журнал Forbes опубликовал очередной ежегодный рейтинг знаменитых пар с самым большим совместным доходом.

Составлен рейтинг лучших городов мира. На первом месте - Нью-Йорк
Консалтинговая компания Knight Frank составила рейтинг лучших городов мира. Согласно данным исследования, первое место занял Нью-Йорк. Вторым оказался Лондон, на третьем месте Париж, на четвертом разместился Токио, на пятом - Брюссель

Киев попал в десятку самых флиртующих городов в сети
На первом месте по виртуальному флирту оказались греческие Афины

В США определили «города-транжиры»
На фоне затяжной рецессии наибольшей потребительской активностью отметились жители столицы американского штата Техас - Остина



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: