В Южной Корее произошел взрыв на заводе боеприпасов: есть погибшие

На заводе по производству боеприпасов в южнокорейском городе Тэджон произошел взрыв, в результате которого погибли три человека.

В Южной Корее произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов в городе Тэджон, его жертвами стали три человека. Об этом в четверг, 14 февраля, сообщает Yonhap.

Указано, что завод принадлежит компании Hanwha и располагается в 140 км от Сеула.

Известно, что сотрудники предприятия погибли из-за пожара, возникшего после взрыва.

По данным местных властей, на заводе взорвались химические вещества, используемые при изготовлении боеприпасов. Сейчас причина инцидента выясняется специалистами.

Как отмечает агентство, это уже второй взрыв на этом заводе, произошедший за последний год. В мае 2018 года две человека погибли и трое пострадали в результате аналогичного инцидента.

Другие новости по теме

В России взрыв на военном заводе: есть жертвы В России взрыв на военном заводе: есть жертвы
Взрыв произошел на заводе по производству взрывчатки и боеприпасов. Пока известно о трех погибших.

В Южной Корее произошел взрыв на заводе, есть погибшие В Южной Корее произошел взрыв на заводе, есть погибшие
По меньшей мере шесть работников завода погибли в результате взрыва.

В Южной Корее произошел взрыв на химическом заводе: есть погибшие В Южной Корее произошел взрыв на химическом заводе: есть погибшие
Произошла ли утечка токсичных веществ пока неизвестно.

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Суэце: есть погибшие Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Суэце: есть погибшие
Четыре человека погибли и 22 пострадали в результате взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в египетском городе Суэце, передает агентство Синьхуа со ссылкой на источники в медицинских кругах.

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Китае: погибли три человека Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Китае: погибли три человека
Три человека погибли, еще восемь получили ранения в результате взрыва в ночь на понедельник на нефтеперерабатывающем заводе в городе Сунъюань северо-восточной китайской провинции Цзилинь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: