В Индии при пожаре в отеле погибли 17 человек

В Индии при пожаре в отеле погибли 17 человек
В Индии произошел пожар в отеле
Трехэтажный отель был полностью забронирован членами одной семьи, которые находились в Нью-Дели по работе.

В отеле в центре Нью-Дели 12 февраля произошел пожар, в результате которого погибли 17 человек, среди которых есть женщины и дети. Об этом сообщил телеканал NDTV.

Отмечается, что возгорание произошло в 04.30 вторника (01.30 по киевскому времени) Несколько человек получили ожоги и были госпитализированы в критическом состоянии.

Точное число пострадавших спасатели не уточнили. Из здания были эвакуировали 34 человека. 

Причиной возгорания могло стать короткое замыкание.

По данным полиции, большинство погибших скончались от удушья. Еще двое погибли, выпрыгнув из окна в попытке спастись от пожара.

Другие новости по теме

При пожаре в китайском отеле погибли 18 человек При пожаре в китайском отеле погибли 18 человек
Пожар произошел в известном отеле с термальными источниками. Точных данных о пострадавших нет.

Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек
В результате пожара погибли не менее 23 пассажиров, сообщает The Times of India. Инцидент произошел в одном из вагонов экспресса, следовавшего из Нандеда в Бангалор утром в субботу, 28 декабря.

Не менее 13 человек погибли в результате пожара в торговом центре в Индии Не менее 13 человек погибли в результате пожара в торговом центре в Индии
Сегодня утром в многоэтажном здании торгового центра в индийском городе Калькутта произошел пожар, в результате которого погибли как минимум 13 человек.

В Индии в результате пожара в больнице погибли 70 человек В Индии в результате пожара в больнице погибли 70 человек
В больнице индийского города Колката (Калькутта) произошел пожар, в результате чего погибли 70 человек.

В Индии при пожаре во время собрания евнухов погибли 16 человек В Индии при пожаре во время собрания евнухов погибли 16 человек
По меньшей мере 16 человек погибли и 35 пострадали в результате пожара на востоке Дели вечером в воскресенье, 21 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: