Трамп сравнил женщину-сенатора со снеговиком

Трамп сравнил женщину-сенатора со снеговиком
Эми Клобушар
Американский лидер высказался об Эми Клобушар, которая во время снегопада объявила о своем участии в президентской гонке.   Президент США Дональд Трамп считает, что сенатор-демократ от штата Миннесота Эми Клобушар, которая в воскресенье, 10 февраля, объявивила о вступлении в президентскую гонку, была похожа на снеговика во время выступления в родном штате. Об этом американский лидер написал в Twitter.   "И снова это произошло. Эми Клобушар объявила о том, что она вступает в гонку за президентское кресло, с гордостью говоря о борьбе с глобальным потеплением, при этом выступая в буквальном смысле во время снежной бури и на морозе. Время подобрано неудачно. К концу своей речи она выглядела как снеговик!" – отметил Трамп.   Напомним, Клобушар решила участвовать в выборах президента США в 2020 году.   В 2006 году она стала первой женщиной, избранной в верхнюю палату Конгресса США от Миннесоты, и вступила в должность в начале января 2007 года. В 2012 году Клобушар была переизбрана в Сенат на второй срок.

Другие новости по теме

Трамп вспомнил забор Обамы Трамп вспомнил забор Обамы
Американский лидер Дональл Трамп сравнил забор вокруг дома бывшего президента Барака Обамы со стеной на границе с Мексикой.

Трамп отреагировал на слова Клинтон об участии в выборах Трамп отреагировал на слова Клинтон об участии в выборах
Американский лидер Дональ Трамп, заявил, что будет счастлив вновь сразиться с Хиллари Клинтон на выборах президента.

Мир снова зауважал США – Трамп Мир снова зауважал США – Трамп
Президент США Дональд Трамп подвел итоги своего выступления на Генассамблее ООН и заявил, что мир снова зауважал Штаты.

Трамп заявил Путину, что победит в новой гонке вооружений – СМИ Трамп заявил Путину, что победит в новой гонке вооружений – СМИ
Американский лидер в ходе телефонного разговора с российским президентом заявил, что если РФ начнет новую гонку вооружений, то в ней победят США.

Сенатор Сандерс вступил в гонку за пост президента США Сенатор Сандерс вступил в гонку за пост президента США
73-летний Сандерс начнет свою предвыборную кампанию в Вермонте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: