Президенту Финляндии предстоит операция

Президенту Финляндии предстоит операция
Президенту Финляндии Саули Ниинисте проведут операцию
В ближайшие две недели 70-летнему президенту Финляндии Саули Ниинисте проведут операцию на бедре.
Президенту Финляндии Саули Ниинисте в ближайшие две недели проведут операцию на бедре. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook в субботу, 9 февраля.   "К сожалению, для меня это была последняя игра в сезоне – в течение двух недель запланирована операция на бедре. В следующем сезоне будет лучшая игра!" – написал он.   9 февраля на открытом воздухе в центре Хельсинки прошел хоккейный матч с участием 70-летнего Ниинисте. В игре также приняли участие легенды хоккея Яри Курри и Вячеслав Фетисов.
  Команда, за которую играл президент Финляндии, уступила коллективу Фетисова со счетом 7:9. При этом Ниинисте дважды забросил шайбу.

  Напомним, ранее президент Бразилии перенес семичасовую операцию. Кроме того, супруге президента Сирии удалили раковую опухоль.

Другие новости по теме

Президента Финляндии прооперировали после встречи Трампа и Путина Президента Финляндии прооперировали после встречи Трампа и Путина
Во вторник, 17 июля, президент Финляндии Саули Ниинисте перенес небольшую хирургическую операцию. Восстановление займет около одной недели.

Финляндия готова отправить миротворцев на Донбасс Финляндия готова отправить миротворцев на Донбасс
Президент Финляндии считает, что его страна должна участвовать в миротворческой операции под эгидой ООН на востоке Украины в случае достижения такой договоренности.

На выборах в Финляндии победил действующий президент На выборах в Финляндии победил действующий президент
Второй результат у Пекки Хаависто от партии "Зеленые" – за него проголосовали 12,2%. На третьем месте кандидат от правой партии "Истинные финны" Лаура Хухтасаари, которую поддержали 6,8% голосовавших досрочно.

В Финляндии могут провести референдум о вступлении в НАТО В Финляндии могут провести референдум о вступлении в НАТО
Инициатива принадлежит президенту страны.

Президент Финляндии: Следовало вступать в НАТО, когда Россия была слабой Президент Финляндии: Следовало вступать в НАТО, когда Россия была слабой
Саули Ниинисте отметил, что он и сейчас не против членства Финляндии в НАТО.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: