На курорте в Альпах самолет врезался в сугроб

На курорте в Альпах самолет врезался в сугроб
Авария самолета в Альпах
Пилот не смог вовремя затормозить и врезался в снежный сугроб в конце взлетно-посадочной полосы.

Легкий самолет с пятью пассажирами на борту врезался в сугроб на горнолыжном курорте Куршевель во французских Альпах. Об этом сообщает Dauphine libere в пятницу, 8 февраля.

Отмечается, что инцидент произошел сегодня около 12:30 по Киеву. Самолет совершил посадку и ехал по взлетно-посадочной полосе. Но пилот не смог вовремя затормозить и врезался в снежный сугроб в конце взлетно-посадочной полосы.

В результате инцидента четыре человека получили легкие ранения. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Ранее на этой неделе в центральной части Испании упал небольшой самолет. Погибла супружеская пара, которая находилась на борту.

Также в Австралии самолет упал на жилые дома. Пилоту удалось выжить, но он получил травмы позвоночника.

Другие новости по теме

В Южной Америке самолет выкатился за пределы взлетной полосы В Южной Америке самолет выкатился за пределы взлетной полосы
Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, врезался в ограждение и увяз в куче песка.

В Гайане самолет выкатился за пределы взлетной полосы В Гайане самолет выкатился за пределы взлетной полосы
Самолет со 128 людьми на борту выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, врезался в ограждение и увяз в куче песка.

Самолет со 182 пассажирами протаранил здание в аэропорту Йоханнесбурга Самолет со 182 пассажирами протаранил здание в аэропорту Йоханнесбурга
Самолет авиакомпании British Airways, на борту которого находились 182 пассажира, врезался в здание в аэропорту Йоханнесбурга.

В Малайзии самолет врезался в дом, есть жертвы В Малайзии самолет врезался в дом, есть жертвы
В четверг, 10 октября небольшой самолет промахнулся при посадке и приземлился за пределами взлетно-посадочной полосы аэропорта города Кудат на востоке Малайзии, после чего врезался в жилой дом. Госпитализированы 6 человек, один из них скончался в больнице, сообщает местная пресса.

В римском аэропорту самолет ветром сдуло за пределы взлетно-посадочный полосы В римском аэропорту самолет ветром сдуло за пределы взлетно-посадочный полосы
В римском аэропорту имени Леонардо да Винчи самолет ATR-72 румынской авиакомпании Carpatair из-за сильного ветра при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: