Отравление Скрипалей: появились новые подробности

Отравление Скрипалей: появились новые подробности
В Великобритании рассказали новые подробности отравления Скрипалей
Британским СМИ стало известно об оставшемся в Соединенном Королевстве третьем отравителе Скрипалей.


Третий агент российских спецслужб, связанный якобы с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, остался в Великобритании после покушения. Об этом пишет Telegraph со ссылкой на свои источники.

По их словам, некий офицер под вымышленным именем Сергей Федотов прибыл в Великобританию одновременно с Петровым и Бошировым и должен был вместе с ними вернуться в Москву. Однако перед вылетом он отменил свою регистрацию на рейс.

Как отмечает Telegraph, Федотов возможно оставался в Британии еще как минимум несколько дней после отравления Скрипалей.

Напомним, в марте 2018 года бывший российский разведчик Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены без сознания на скамейке у торгового центра в британском Солсбери.

Великобритания уверена в причастности России к отравлению Скрипалей нервно-паралитическим веществом

Другие новости по теме

Среди отравителей Скрипалей была женщина – СМИ Среди отравителей Скрипалей была женщина – СМИ
Британская газета Daily Mail заявила, что Сергея и Юлию Скрипалей отравила группа из шести человек под руководством женщины из военной разведки РФ.

Британия заподозрила ГРУ в отравлении Скрипалей Британия заподозрила ГРУ в отравлении Скрипалей
Британские следователи заподозрили Главное разведывательное управление Генерального штаба вооруженных сил РФ в покушении на Сергея и Юлию Скрипалей.

Британские власти выкупят дом Скрипаля – СМИ Британские власти выкупят дом Скрипаля – СМИ
По данным СМИ, правительство Великобритании намерено купить дом, в котором жил экс-сотрудник Главного разведывательного управления Сергей Скрипаль.

Вокруг посещаемых Скрипалями мест возведут заборы Вокруг посещаемых Скрипалями мест возведут заборы
В Солсбери возведут трехметровые заборы вокруг мест, связанных с отравлением Сергея и Юлии Скрипалей. Дом, где жил бывший российский разведчик, возможно, снесут.

СМИ сообщили о судьбе домашних животных Скрипалей СМИ сообщили о судьбе домашних животных Скрипалей
Ранее посольство России официально обратилось в МИД Великобритании с просьбой предоставить информацию о состоянии домашних животных бывшего разведчика.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: