Мадуро взял народных ополченцев в ряды Вооруженных сил

Мадуро взял народных ополченцев в ряды Вооруженных сил
Венесуэльские ополченцы
До середины апреля количество народных ополченцев в Венесуэле должно достичь двух миллионов человек.
Президент Венесуэлы Николас Мадуро поручил включить участников народного ополчения в состав Вооруженных сил страны.    "Я приказал включить ополченцев в качестве офицеров и солдат наших славных Национальных вооруженных сил. Если мы хотим мира, давайте приготовимся защитить его!" – написал политик в Twitter.

Ordene incorporar a los milicianos y milicianas como oficiales y soldados activos de nuestra gloriosa #FANB. ?Si queremos paz, preparemonos para defenderla! pic.twitter.com/gvnyYr5g79

— Nicolas Maduro (@NicolasMaduro) 2 февраля2019 г.


Деньги и оружие. Как идет борьба за Венесуэлу
Напомним, ранее Мадуро заявил о создании более 50 тысяч подразделений народного ополчения. Ряд из них должны появиться в боливарианской республике в рамках военных учений. Маневры пройдут в Венесуэле с 10 по 15 февраля. На них военнослужащие будут отрабатывать сценарии возможного вторжения на территорию Венесуэлы.

Другие новости по теме

Мадуро объявил о создании 50 тысяч подразделений ополченцев Мадуро объявил о создании 50 тысяч подразделений ополченцев
Задачей ополченцев станет не позволить "североамериканской империи прикоснуться к пяди территории Родины".

Мадуро объявил масштабные военные учения в Венесуэле Мадуро объявил масштабные военные учения в Венесуэле
Президент Венесуэлы объявил о крупных военных учениях, которые будут проводиться на всей территории страны в воздухе, море и на земле.

В Венесуэле создали вице-министерство высшего народного счастья В Венесуэле создали вице-министерство высшего народного счастья
Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о создании вице-министерства по делам высшего народного счастья. Об этом сообщает телеканал Globovision.

Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле Мадуро обвинил CNN в призывах к госперевороту в Венесуэле
Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил руководство американского телеканала CNN в попытке дестабилизировать ситуацию в стране и в провокациях к проведению государственного переворота.

Мадуро пообещал Венесуэле процветание и мир Мадуро пообещал Венесуэле процветание и мир
Президент Венесуэлы Николас Мадуро, объявляя в воскресенье состав своего кабинета министров, пообещал, что период правления его правительства станет временем экономического процветания, справедливости и мира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: