Из-за президентства потерял огромные деньги – Трамп

Из-за президентства потерял огромные деньги – Трамп
За годы президентства Трамп стал беднее
Дональд Трамп заявил о потере "огромного количества" денег за время своего президентства, но цифр не назвал.   Американский лидер Дональд Трамп заявил в интервью The New York Times, что на посту президента США невозможно много заработать.   Президент подчеркнул, что за время своего президентства он только терял деньги. "Я потерял огромное количество денег, делая эту работу. Эта работа не о деньгах", – сказал Трамп.
  По словам Трампа, его финансовые потери за президентский срок можно измерить с помощью "невероятных цифр", однако не стал уточнять, какую именно сумму он потерял.
  Напомним, по данным Forbes, в 2018 году Трамп заработал около 35 миллионов долларов на продаже недвижимости. Кроме того, сообщалось, что Трамп мог не платить налоги с 1995 года.

Другие новости по теме

Forbes назвал доходы Трампа от продажи недвижимости Forbes назвал доходы Трампа от продажи недвижимости
Американский президент Дональд Трамп продал в минувшем году недвижимость на сумму примерно 35 миллионов долларов

Из-за президентства потерял гигантское состояние – Трамп Из-за президентства потерял гигантское состояние – Трамп
Американский лидер Дональд Трамп заявил о потере "огромного состояния" за время своего президентства.

Трамп оценил свою работу на посту президента Трамп оценил свою работу на посту президента
Дональд Трамп высоко оценил свою работу на посту президента США. Он поставил себе пять с плюсом за два года президентства.

Трамп допустил снятие ограничения на срок президентства в США Трамп допустил снятие ограничения на срок президентства в США
Американский лидер заинтересовался опытом Китая в продлении срока полномочий председателя. Трампу показалась интересной идея снять ограничение на количество сроков пребывания на посту президента.

Трамп подвел итоги первого года президентства Трамп подвел итоги первого года президентства
Американский президент Дональд Трамп подвел итоги своей работы, заявив о беспрецедентном успехе для США во множестве сфер с момента выборов в 2016 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: