Открывший стрельбу на Корсике найден мертвым

Открывший стрельбу на Корсике найден мертвым
Открывший стрельбу на Корсике мужчина найден мертвым
Полиция не исключает, что 70-летний мужчина покончил с собой.

Пожилой мужчина, открывший огонь по прохожим в небольшом городке Бастия на французском острове Корсика в среду, 30 января, найден мертвым. Об этом сообщает Midi Libre.

После стрельбы мужчина забаррикадировался в своем доме. Полицейские пытались вести с ним переговоры, но это ни к чему не привело.

По данным телеканала BFMTV, стрелок, по предварительным данным, совершил самоубийство. Мужчина мог страдать психическим расстройством и ранее привлекался к ответственности за преступления с применением оружия. 

Напомним, в результате стрельбы в городке Бастия погиб один человек, шестеро получили ранения, среди них - один полицейский.

В США произошла перестрелка: ранены четверо полицейских

 

Другие новости по теме

На Корсике пожилой мужчина открыл стрельбу на улице На Корсике пожилой мужчина открыл стрельбу на улице
Жертвами 70-летнего мужчины стали пять человек. Некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. Полици ведет спецоперацию по обезвреживанию стрелка.

Стрелок из Флориды найден мертвым Стрелок из Флориды найден мертвым
Кевин Роберт Холройд открыл стрельбу на территории жилого комплекса во Флориде. Мужчина открыл огонь по полицейским и был застрелен.

В Италии стрелявший по прохожим мужчина покончил с собой В Италии стрелявший по прохожим мужчина покончил с собой
47-летний итальянец убил свою жену и устроил стрельбу по прохожим из ружья, ранив пятерых человек. Позже мужчина покончил с собой.

Почему вы смеетесь надо мной? Открывший стрельбу в американской школе ученик покончил с собой Почему вы смеетесь надо мной? Открывший стрельбу в американской школе ученик покончил с собой
В результате стрельбы в средней школе города Спаркс, штат Невада, погиб учитель и ранены двое школьников. Нападавший, который оказался учащимся школы, покончил с собой, сообщает 21 октября Reuters.

Мужчина, открывший стрельбу в техасском университете, скончался от ран Мужчина, открывший стрельбу в техасском университете, скончался от ран
Мужчина, открывший стрельбу близ университета A&M University в Техасе, скончался от ранений, полученных им в перестрелке с полицией, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: