Появилось фото 20-тонного российского беспилотника Охотник

Появилось фото 20-тонного российского беспилотника Охотник
Первые фото ударного беспилотника Охотник
Характеристики беспилотника пока неизвестны. Он разработан российской компанией Сухой.

В Сети впервые опубликовали фото, предположительно, ударного беспилотника российской компании Сухой, разработанного в рамках проекта Охотник. Фотографии опубликованы в четверг, 24 января, на форуме Стелс машины.

Характеристики беспилотника пока неизвестны. Согласно открытым данным, его взлетная масса составит 20 тонн, что сделает его самым тяжелым из разрабатываемых в настоящее время беспилотников.


Появилось фото 20-тонного российского беспилотника Охотник
Фото: NoName/форум paralay.iboards.ru

Как сообщалось, в начале года Украин купила турецкие боевые беспилотники Bayraktar TB2. По данным СМИ, в контракт включены шесть ударных дронов, две станции управления и 200 управляемых ракет на сумму 69 млн долларов.

Bayraktar TB2 побил мировой рекорд среди беспилотных летательных аппаратов в классе тактических средневысотных БЛА по продолжительности полета. Так во время тестовых полетов в июне и августе 2014 года на высоте восемь километров он находился в небе 24 часа 34 минуты.

 

Другие новости по теме

Два новых беспилотника для ОБСЕ прибудут в Украину до конца октября Два новых беспилотника для ОБСЕ прибудут в Украину до конца октября
Прибытие беспилотников ожидается в ближайшие недели, сообщили в МИДе Украины.

Первые два беспилотника для спецмиссии ОБСЕ прибыли в Украину Первые два беспилотника для спецмиссии ОБСЕ прибыли в Украину
Два из четырех ранее заказанных беспилотников доставлены из Австрии в Киев.

Пакистан: 13 человек убиты ударом с беспилотника США Пакистан: 13 человек убиты ударом с беспилотника США
Пакистанские военные заявляют, что в Северном Вазиристане в результате удара с американского беспилотника погибли по меньшей мере 13 человек.

Рассекречена видеозапись первого полета британского ударного беспилотника Рассекречена видеозапись первого полета британского ударного беспилотника
Министерство обороны Великобритании рассекретило видеозапись первого полета перспективного ударного беспилотного летательного аппарата Taranis, который состоялся еще в августе прошлого года.

Северная Корея начала разработку собственного беспилотника Северная Корея начала разработку собственного беспилотника
Северная Корея начала разработку боевого беспилотного летательного аппарата по образцу американских дронов, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на Ренхап.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: