Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт

Непогода в США заблокировала трассы и аэропорт
Непогода обрушилась на несколько штатов Америки
В Чикаго задержали 460 авиарейсов, а на Колорадо и Вайоминг обрушилась метель, из-за которой остановилось движение на трассах.

В Чикаго из-за надвигающегося ледяного дождя и метели отменили сотни авиарейсов. Об этом в среду, 23 января, сообщает ТСН.

Отмечается, что городу грозит ледяной дождь, после которого дороги станут скользкими. Из-за них покинуть местный аэродром не смогли 460 авиарейсов.

В то же время штаты Колорадо и Вайоминг страдают от метели - снежные сугробы остановили движение на нескольких крупных магистралях.

Несмотря на то, что дороги убирает спецтехника, движение на некоторых участках перекрыли в целях безопасности. Из-за снегопадов в Колорадо не работает значительная часть учебных заведений и даже несколько военных объектов.

Ранее сообщалось, что в шести областях ограничили движение грузовиков

Другие новости по теме

В Чикаго из-за ливней отменены или задержаны сотни авиарейсов В Чикаго из-за ливней отменены или задержаны сотни авиарейсов
В американском штате Иллинойс несколько дней подряд продолжаются дожди.

Из-за холодов В США отменили почти 2 тысячи авиарейсов Из-за холодов В США отменили почти 2 тысячи авиарейсов
Непогода на юге США привела к отмене 1 732 авиарейсов в нескольких американских городах за последние сутки, сообщает во вторник американский телеканал NBC.

В США из-за сильных снегопадов снова отменили тысячи авиарейсов В США из-за сильных снегопадов снова отменили тысячи авиарейсов
Снегопады, обрушившиеся на большинство штатов США 21 января, вынудили американские авиакомпании отменить более четырех тысяч авиарейсов по всей стране.

В США из-за снегопадов отменили более 500 авиарейсов В США из-за снегопадов отменили более 500 авиарейсов
Из-за сильнейшего снегопада в США, начавшегося еще в субботу, в аэропортах на востоке и северо-востоке страны отменены не менее 536 внутренних и международных рейсов. Об этом сообщает местное издание USA TODAY.

Снегопад в Чикаго: отменили 1,4 тысячи авиарейсов
Из-за снежной бури аэропорты Чикаго, штат Иллинойс, отменили более 1400 рейсов. Закрыто движение по основным автомагистралям штатов Иллинойс, Миннесота, Айова



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: