Прорыв трубопровода в России: 11 пострадавших

Прорыв трубопровода в России: 11 пострадавших
В Самаре ЧП из трубопроводом
В Самаре прорвала трубу с горячей водой, пострадали 11 человек, четырех госпитализировали. Без отопления остались почти 500 домов, 17 детских садов, 15 школ и девять медучреждений.

В результате прорыва трубопровода с горячей водой в Самаре пострадали 11 человек, четверых из них госпитализировали в ожоговый центр с травмами средней степени тяжести. Об этом сообщает Интерфакс.

По сведениям агентства, коммунальная авария произошла днем в Кировском районе города, где прорвало трубу с горячей водой. Кипятком залило улицы, из-за чего на дорогах образовались автомобильные заторы и "пробки".

В зоне подтопления оказался один трамвай с пассажирами, их эвакуировали сотрудники МЧС. Для обеспечения безопасности людей в указанном районе пришлось полностью остановить движение общественного транспорта.

Из-за аварии начались перебои с отоплением в домах и социальных объектах, запитанных от этого трубопровода. Отмечается, что без отопления остались почти 500 домов, 17 детских садов, 15 школ и девять медучреждений.

Напомним, 12 января жители Торецка и его окрестности остались без воды в результате порыва. В связи с этим в городе объявили чрезвычайную ситуацию.

Вскоре после откачки воды из затопленного аварийного участка ремонтникам удалось добраться до пробоины и ликвидировать ее. По состоянию на 14 января все повреждения были устранены.

Другие новости по теме

В Киеве из-за прорыва трубы дворы залило кипятком В Киеве из-за прорыва трубы дворы залило кипятком
Прорыв трубопровода случился в Голосеевском районе столицы. В результате аварии дворы залило кипятком.

В Киеве дорогу залило горячей водой В Киеве дорогу залило горячей водой
Второй день подряд у станции метро Лукьяновская в Киеве прорывает трубу и заливает дорогу.

В Киеве прорвало трубу с горячей водой В Киеве прорвало трубу с горячей водой
Возле станции метро Выдубичи образовалось "озеро".

В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов В Соломенском районе Киева из-за прорыва трубы без отопления остались жители 14-ти домов
В Соломенском районе Киева на улице Питерской произошел порыв трубопровода централизованного отопления диаметром 150 мм.

В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды В центре Киева прорвало трубу: 27 домов остались без воды
Сегодня в Киеве в результате прорыва магистрали диаметром 300 мм по улице Саксаганского, 29, без водоснабжения остались 27 домов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: