В Италии при попытке скрыться от полиции погибли четыре человека

В Италии при попытке скрыться от полиции погибли четыре человека
Итальянские полицейские
По предварительным данным, в преследуемом автомобиле могли находиться члены преступной группировки.
Четыре человека погибли, еще один получил тяжелые травмы в результате дорожной аварии в ходе преследования автомобиля силами местной полиции на юге Италии в провинции Казерта, сообщает RaiNews24.
  Пять человек ехали в автомобиле Skoda. Водитель отказался остановиться по требованию полицейского патруля и попытался скрыться. Полиция несколько минут преследовала автомобиль, пока тот не вылетел с дороги из-за опасных маневров.
  Другие машины не были задеты, однако Skoda перевернулась. Четыре человека погибли на месте происшествия, пятый был госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое.
  Кем были погибшими, не сообщается. Предположительно, они могут быть связаны с преступной группировкой, которая причастна к нескольким ограблениям в регионе.
  Напомним, ранее в Ровно водитель попал в аварию, убегая от полиции. Кроме того, в Киеве с погоней задержали пьяного нарушителя.

Другие новости по теме

В Киеве с погоней задержали пьяного нарушителя В Киеве с погоней задержали пьяного нарушителя
Во время погони подозреваемый пытался таранить автомобиль патрульных, а при задержании заявил, что сам является полицейским.

В Киеве сгорел Mercedes, водитель которого пытался скрыться от полиции В Киеве сгорел Mercedes, водитель которого пытался скрыться от полиции
Патрульные хотели остановить водителя, который нарушил правила дорожного движения, но водитель решил сбежать, за что поплатился автомобилем.

На Житомирщине столкнулись Skoda и Volvo, погибли четыре человека. На Житомирщине столкнулись Skoda и Volvo, погибли четыре человека.
В результате ДТП грузовой автомобиль перекинулся на легковой.

В Днепропетровске автомобиль врезался в остановку, четыре человека погибли В Днепропетровске автомобиль врезался в остановку, четыре человека погибли
Сегодня, 20 марта, в Днепропетровске в результате столкновения двух автомобилей, один из них врезался в остановку, шесть человек пострадали, четыре погибли

В Запорожье в ДТП погибли четыре человека В Запорожье в ДТП погибли четыре человека
В Запорожье вследствие ДТП погибли водитель авто и три пассажира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: