В Афганистане обрушилась золотодобывающая шахта: восемь погибших

В Афганистане обрушилась золотодобывающая шахта: восемь погибших
Золотодобывающая шахта в Афганистане
В результате обрушения золотодобывающей шахты в Афганистане погибли, по меньшей мере, восемь человек, еще двое пострадали.

В Афганистане в результате обрушения золотодобывающей шахты в провинции Бадахшан погибли, по меньшей мере, восемь человек, еще двое пострадали. Об этом со ссылкой на местных чиновников сообщает телеканал Tolo News.

Как доложил губернатор провинции Гуламулла Сайеда, обрушение шахты произошло в четверг в местности под названием Рагистан.

При этом данных о состоянии пострадавших пока нет.

Ранее на северо-западе Китая при обрушении угольной шахты погибли не менее 19 человек.

Напомним, 22 декабря 2018 года на руднике в российском Соликамске произошло задымление из-за строительных работ. Девять шахтеров погибли, оказавшись заблокированными под землей.

Другие новости по теме

На шахте в Китае погибли 19 человек На шахте в Китае погибли 19 человек
В результате обрушения кровли на угольной шахте еще двое горняков остались заблокированными под землей. Их поиски продолжаются.

В Индонезии из-за обрушения шахты погибли двадцать золотоискателей В Индонезии из-за обрушения шахты погибли двадцать золотоискателей
Двадцать жителей Индонезии, занимавшихся нелегальной добычей золота, погибли накануне при обрушении шахты.

В результате обрушения золотодобывающей шахты в Судане погибли более 100 человек В результате обрушения золотодобывающей шахты в Судане погибли более 100 человек
На золотодобывающем руднике в суданском регионе Дарфур произошел обвал, в результате чего погибли более ста человек.

При аварии на золотодобывающей шахте в Китае погибли девять человек При аварии на золотодобывающей шахте в Китае погибли девять человек
В ночь на вторник, 15 января, на северо-востоке КНР произошла утечка газа на золотодобывающей шахте. В результате аварии погибли, по меньшей мере, девять человек, сообщает агентство Синьхуа.

В Сьерра-Леоне обвалилась золотодобывающая шахта: 200 человек погибли
При обвале на золотодобывающей шахте в Сьерра-Леоне погибли по меньшей мере 200 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: