Адвокат Трампа: Я никогда не говорил, что сговора с РФ не было

Адвокат Трампа: Я никогда не говорил, что сговора с РФ не было
Рудольф Джулиани не может поручиться об отсутствии в штабе Трампа сговора с РФ
Рудольф Джулиани не может поручиться, что кто-то в избирательном штабе Трампа не вступил в сговор с Россией на выборах-2016.

Адвокат президента США Рудольф Джулиани не может поручиться, что кто-то в избирательном штабе Дональда Трампа не вступил в сговор с Россией в ходе предвыборной кампании 2016 года. Об этом он заявил в эфире телекомпании CNN.

"Я никогда не говорил, что не было сговора со штабом или с людьми из штаба", - сказал адвокат главы США, отвечая на соответствующий вопрос телеведущего.

Как известно, спецпрокурор Роберт Мюллер ведет расследование по поводу утверждений о якобы попытках российских властей повлиять на президентские выборы 2016 года в США. Трамп и его помощники неоднократно отвергали подозрения в любых неправомерных контактах с официальными лицами РФ в период предвыборной кампании. Москва также множество раз отрицала утверждение о попытках повлиять на ход американских выборов.

Ранее представители Демократической партии начали настаивать на том, чтобы переводчиков американского лидера допросили в Конгрессе о его беседах с Путиным.

Также сообщалось, что президент США Дональд Трамп отрицает информацию о расследовании ФБР о его возможных прямых связях с российским правительством, заявив, что "никогда не работал на Россию".

Другие новости по теме

Трамп: Я никогда не работал на Россию Трамп: Я никогда не работал на Россию
Глава США Дональд Трамп отрицает информацию о его возможных прямых связях с российским правительством.

Трамп больше не даст письменных ответов по Трамп больше не даст письменных ответов по "российскому делу"
Адвокат американского лидера назвал "возмутительными" вопросы спецпрокурора Роберта Мюллера.

Трамп отрепетировал беседу со спецпрокурором Трамп отрепетировал беседу со спецпрокурором
Адвокат главы государства Рудольф Джулиани рассказал, что он провел по телефону занятия с Трампом. Президент спрашивал, что он может отвечать Мюллеру.

Информатор ФБР в штабе не смог обнаружить Информатор ФБР в штабе не смог обнаружить "сговор" с Россией - Трамп
Информатору заплатили огромную сумму денег, а это может означать, что его направила предыдущая администрация в политических целях, заявил Дональд Трамп.

Трамп: РФ потратила много денег на борьбу со мной
Американский лидер отрицает сговор с Россией во время предвыборной гонки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: