В результате ДТП трассу в США залило шоколадом

В результате ДТП трассу в США залило шоколадом
В США во время ДТП пострадала цистерна с шоколадом
Чтобы убрать с проезжей части 13 тысяч литров шоколада и разблокировать движение понадобилось четыре часа.   На трассе в американском штате Аризона 14 января произошло ДТП с участием грузовика, который перевозил жидкий шоколад. Департамент общественной безопасности Аризоны сообщил, что в результате происшествия содержимое прицеп-цистерны вылилось на проезжую часть, парализовав движение.   Отмечается, что "река шоколада" заблокировала движение транспорта в западном направлении по трассе I-40 к востоку от Флагстаффа.   "Автоцистерна, которая перевозила 13,3 тысячи литров шоколада, перевернулась. Уборка обещает быть вкусной", – указано в сообщении департамента в Twitter .   Как сообщает CNN, в результате ДТП никто не пострадал. Цистерна, в которой находился шоколад, получила значительные повреждения, и чтобы поднять ее с проезжей части пришлось вылить все содержимое в канаву. 

Пресс-секретарь департамента Барт Грейвс подчеркнул, что ущерба окружающей среде нанесено не было, так как в цистерне находилась биоразлагаемая жидкость.


В результате ДТП трассу в США залило шоколадом
Фото: twitter.com/Arizona_DPS

 

Другие новости по теме

В Польше перевернулась цистерна с жидким шоколадом В Польше перевернулась цистерна с жидким шоколадом
На открытом воздухе шоколад быстро застывает. Службы, которые ликвидируют последствия аварии, специально консультировались с кондитерами, чтобы узнать, как лучше его убрать.

На дороге Киев-Одесса перевернулась автоцистерна с топливом На дороге Киев-Одесса перевернулась автоцистерна с топливом
Спасатели уже смыли остатки топлива с проезжей части.

В Германии румын пролил на трассу 2000 литров меда В Германии румын пролил на трассу 2000 литров меда
На трассе в Германии несколько часов было заблокировано движение после того, как из грузовика водителя из Румынии выпали бочки с медом.

В Житомирской области из-за ДТП разлилось 24 тонны яблочного сока В Житомирской области из-за ДТП разлилось 24 тонны яблочного сока
В Житомирской области на трассе Киев-Чоп в результате аварии с участием грузовика разлились 24 тонны яблочного сока по дороге, сообщает областное управление МЧС.

В Киеве перевернулся бензовоз. Пострадавших нет В Киеве перевернулся бензовоз. Пострадавших нет
Сегодня, 10 августа, в Святошинском районе Киева на улице Леся Курбаса перевернулся бензовоз. Автомобиль опрокинулся на обочину, в результате чего из бака вылилось 50-60 литров топлива



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: