На границе США и Мексики нашли тоннель для наркотиков

На границе США и Мексики нашли тоннель для наркотиков
Тоннель мог быть использован для перевозки наркотиков и людей через границу
Федеральная полиция Мексики заявила, что длина тоннеля составляет около 32 футов и это уже третий подобный обнаруженный тоннель за месяц.

На границе Мексики и США обнаружили тоннель, который, по мнению мексиканских властей, мог использоваться для транспортировки наркотиков.

"Обнаруженный на этой неделе у Аризоны тоннель, как подозревают мексиканские власти, мог быть использован для перевозки наркотиков и людей через границу", - сообщает The Hill.

Федеральная полиция Мексики заявила, что длина тоннеля составляет около 32 футов (975,36 см). Также отмечается, что это уже третий подобный обнаруженный тоннель за месяц.

В Мексике мэр был убит через полтора часа после вступления в должность

Недавно в мексиканском городе Сьюдад-Мигель-Алеман, у границы с США, произошла перестрелка между мексиканскими наркокартелями, в результате которой погибли 24 человека.

 

Другие новости по теме

Полиция Мексики обнаружила 800-мтровый тоннель наркоторговцев Полиция Мексики обнаружила 800-мтровый тоннель наркоторговцев
По нему наркотики переправлялись в США.

СБУ обнаружила в закарпатской области подземный тоннель в Словакию СБУ обнаружила в закарпатской области подземный тоннель в Словакию
Сотрудники службы безопасности 16 августа обнаружили подземный тоннель в селе Малые Селменцы Ужгородского района Закарпатской области, который ведет в Словакию.

В Закарпатской области по факту прокладки 600-метрового контрабандистского тоннеля возбуждено дело В Закарпатской области по факту прокладки 600-метрового контрабандистского тоннеля возбуждено дело
Управление Службы безопасности Украины в Закарпатской области возбудило уголовное дело по факту прокладки 600-метрового тоннеля для контрабанды на границе Словакии и Украины.

На границе Мексики и США полиция обнаружила туннель для транспортировки марихуаны На границе Мексики и США полиция обнаружила туннель для транспортировки марихуаны
Подземный туннель, использовавшийся наркомафией для доставки наркотиков из Мексики в США, обнаружен в пятницу на границе между двумя странами в штате Нижняя Калифорния мексиканскими военными, в туннеле найдены почти 40 тонн готовой к отправке марихуаны, сообщают местные власти.

На границе Мексики и США обнаружили туннель наркомафии На границе Мексики и США обнаружили туннель наркомафии
Мексиканские военные обнаружили в воскресенье очередной подземный туннель на границе с США, который наркомафия использовала для переправки наркотиков на американскую территорию, сообщает министерство обороны Мексики.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: