При ДТП в Швеции погибли шесть иностранцев

При ДТП в Швеции погибли шесть иностранцев
Причины аварии пока неизвестны, на месте работают эксперты
Микроавтобус по непонятным причинам выехал на встречную полосу, по которой ехал грузовик, что и стало причиной аварии.

Около шведского города Кируна в результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли шесть иностранных туристов. Как сообщает газета Barometern, авария произошла на окружной дороге вечером 12 января.

В настоящий момент полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.

Известно, что погибшие туристы приехали не из скандинавских стран, и что все они были 1990-х годов рождения. Семьям погибших уже сообщили о случившемся.

В полиции также рассказали, что водитель грузовика серьезных травм не получил, он находится в состоянии шока. Еще одного человека госпитализировали на вертолете. По словам сотрудника пресс-службы полиции Лива Фалена, обоих пострадавших уже допросили.

Ранее в кубинской провинции Гуантанамо опрокинулся автобус с иностранными туристами - погибли семь человек и пострадали 33.

 

Другие новости по теме

В США при аварии со школьным автобусом погибли два человека В США при аварии со школьным автобусом погибли два человека
В результате аварии погиб 34-летний водитель грузовика и 72-летний школьный волонтер, которые ехал в автобусе.

В Германии автобус с туристами врезался в грузовик: 35 пострадавших В Германии автобус с туристами врезался в грузовик: 35 пострадавших
Среди пострадавших – все 30 туристов из США, Австралии и Канады, оба водителя, а также пассажиры грузовика.

В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины В России пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибли два гражданина Украины
В четверг, 12 декабря, в Псковской области России произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика. Как сообщили в региональном УМВД, в результате ДТП погибли два гражданина Украины.

В Анталии разбился автобус с туристами: есть погибшие В Анталии разбился автобус с туристами: есть погибшие
В Турции в результате ДТП с участием автобуса, перевозившего российских туристов, погибли 2 человека, еще 11 пострадали.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: