В Канаде автобус влетел в остановку: есть жертвы

В Канаде автобус влетел в остановку: есть жертвы
В Оттаве двухэтажный автобус въехал в остановку
Четыре человека погибли и более 20 пострадали при наезде двухэтажного автобуса на остановку в Оттаве.


Двухэтажный автобус наехал на остановку в канадской столице Оттаве. В результате происшествия погибли три человека, еще 25 пострадали, сообщил мэра города Джим Уотсон.
По словам медиков, четырнадцать госпитализированных находятся в критическом состоянии, еще 11 – в тяжелом.

Авария произошла на транзитной станции района Вэстборо. Женщина – водитель автобуса задержана, ее допрашивают. По факту ДТП ведется расследование, проверяются записи с камер наблюдения и данные очевидцев.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо выразил соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате ДТП.

"Я направляю мои глубокие соболезнования семьям погибших и всем затронутым сегодняшней трагической аварией в Оттаве", – написал он в Twitter.

В Сан-Франциско автомобиль наехал на группу людей

Напомним, ранее в Германии автомобиль врезался в толпу людей.

Другие новости по теме

В Стамбуле автобус врезался в остановку: три жертвы В Стамбуле автобус врезался в остановку: три жертвы
Авария произошла в четверг утром в районе Ускюдар, который расположен в азиатской части Стамбула. Еще пять человек получили травмы разной степени тяжести.

Автобус въехал в остановку в Москве, есть жертвы Автобус въехал в остановку в Москве, есть жертвы
В результате инцидента погибли два человека.

В Канаде поезд протаранил двухэтажный автобус, есть жертвы В Канаде поезд протаранил двухэтажный автобус, есть жертвы
В Оттаве утром 18 сентября пассажирский поезд протаранил двухэтажный автобус, есть погибшие. Об этом сообщает CBC Ottawa.

В Донецкой области BMW врезался в остановку, два человека погибли В Донецкой области BMW врезался в остановку, два человека погибли
В Донецкой области возле поселка Сердитый на автодороге Донецк - Старобельск автомобиль BMW врезался в остановку, в результате чего два человека погибли. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

В Днепропетровске автомобиль врезался в остановку, четыре человека погибли В Днепропетровске автомобиль врезался в остановку, четыре человека погибли
Сегодня, 20 марта, в Днепропетровске в результате столкновения двух автомобилей, один из них врезался в остановку, шесть человек пострадали, четыре погибли



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: