В Сумской области пенсионерка дважды за неделю обокрала супермаркет

В Сумской области пенсионерка дважды за неделю обокрала супермаркет
Полиция задержала пенсионерку за кражу продуктов
70-летняя жительница Шостки вынесла из магазина алкоголя, продуктов питания и сладостей на 900 гривен.
В Шостке Сумской области 70-летняя пенсионерка дважды за неделю ограбила супермаркет. Разоблачить злоумышленницу помогли камеры видеонаблюдения, сообщает пресс-служба местной полиции.
  К правоохранителям с заявлением о краже обратился управляющий одного из супермаркетов города. Мужчина рассказал, что установленные в торговом зале видеокамеры зафиксировали, как пенсионерка несколько раз за неделю своровала товар.
  Полицейские просмотрели записи, и узнали 70-летнюю местную жительницу. Пенсионерка нанесла ущерб магазину в размере 900 гривен. Женщина вынесла из супермаркета алкогольные напитки, продукты питания и сладости. 
  Пенсионерку разыскали и допросили, но она не смогла объяснить причину своих поступков. В отношении женщины открыли уголовное производство по признакам ч. 1 и 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины "Кража". Пенсионерке грозит до пяти лет лишения свободы.
  Ранее сообщалось, что в Киеве охранник украл из магазина виски на полмиллиона гривен, а в Житомире воспитательница детсада воровала у детей украшения.

Другие новости по теме

В Сумской области пенсионерка дважды за неделю ограбила супермаркет В Сумской области пенсионерка дважды за неделю ограбила супермаркет
70-летняя жительница Шостки вынесла из магазина алкоголя, продуктов питания и сладостей на 900 гривен.

В Харькове пенсионерка сообщила о минировании супермаркета В Харькове пенсионерка сообщила о минировании супермаркета
В Харькове из-за анонимного сообщения о минировании из супермаркета эвакуировали 70 человек. По сообщению МВД злоумышленница, сообщившая о минировании, задержана.

В Житомирской области 70-летняя пенсионерка подозревается в краже 30 тыс. грн В Житомирской области 70-летняя пенсионерка подозревается в краже 30 тыс. грн
В Житомирской области 70-летнюю пенсионерку подозревают в краже 30 тысяч грн у 87-летнего односельчанина.

В Винницкой области пенсионерка насеяла плантацию мака и конопли В Винницкой области пенсионерка насеяла плантацию мака и конопли
В Винницкой области одинокая 73-летняя пенсионерка засеяла 30 соток огорода маком, сообщила пресс-служба МВД.

В Одесской области пенсионерка пыталась ограбить банк В Одесской области пенсионерка пыталась ограбить банк
Милиция задержала пенсионерку по подозрению в попытке ограбления банка в районном центре Сарата Одесской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: