На круизном лайнере почти 300 человек заразились кишечной инфекцией

На круизном лайнере почти 300 человек заразились кишечной инфекцией
Круизный лайнер всего вмещает 8000 человек (иллюстративное фото)
В Карибском море почти 300 пассажиров и членов экипажа круизного лайнера заразились кишечной инфекцией.

В Карибском море 277 пассажиров и членов экипажа круизного лайнера заразились кишечной инфекцией. Об этом заявил представитель компании Royal Caribbean, которой принадлежит судно, сообщает в пятницу, 11 января, CNN.

Указано, что из-за этого лайнер вернется в порт Канаверал (штат Флорида, США), на день раньше запланированного срока.

По словам представителя компании Оуэна Торреса, все пассажиры получат компенсацию.

"Мы думаем, что правильнее будет вернуть всех домой пораньше, чтобы гости не беспокоились о своем здоровье", - сказал он.

В Royal Caribbean отметили, что ждут результатов лабораторных исследований, чтобы определить, заразились ли пассажиры норовирусами. Представитель компании добавил, что пострадавших лечит медперсонал корабля.

Известно также, что круизный лайнер всего вмещает 8000 человек.

Другие новости по теме

Почти 200 человек заразились вирусом на борту круизного лайнера Почти 200 человек заразились вирусом на борту круизного лайнера
Круизный лайнер Caribbean Princess вынужден был вернуться в порт американского города Пасадина на два дня раньше назначенного срока в связи с тем, что более 170 пассажиров и членов экипажа заразились норовирусом, сообщает агентство Associated Press.

600 пассажиров американского лайнера подхватили норовирус 600 пассажиров американского лайнера подхватили норовирус
Более 600 человек отравились на борту круизного лайнера Explorer of the Seas, сообщает Интерфакс в понедельник, 27 января.

Более 100 пассажиров американского круизного лайнера заразились норовирусом Более 100 пассажиров американского круизного лайнера заразились норовирусом
Более 100 человек заразились вирусным желудочно-кишечным заболеванием на круизном лайнере американской компании Royal Caribbean International у побережья штата Флорида.

Пострадавший от пожара круизный лайнер Azamara Quest прибыл в порт Пострадавший от пожара круизный лайнер Azamara Quest прибыл в порт
Круизное судно Azamara Quest, сутки дрейфовавшее в океане из-за возникшего на ее борту пожара, прибыло в порт Сандакан на острове Борнео.

Круизный лайнер владельцев Costa Concordia загорелся у берегов Сейшел Круизный лайнер владельцев Costa Concordia загорелся у берегов Сейшел
На борту круизного лайнера Costa Allegra, находящегося в районе Сейшельских островов с тысячей человек на борту, произошел пожар. Судно принадлежит той же итальянской компании, что и затонувший в январе в Тирренском море лайнер Costa Concordia.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: