Керченскую переправу временно закрыли из-за сильного ветра

Керченскую переправу временно закрыли из-за сильного ветра
Переправа остановила работу из-за непогоды
Керченскую паромную переправу временно закрыли с полудня четверга, 10 января, из-за неблагоприятных погодных условий.

Работу Керченской паромной переправы прекращено с полудня четверга, 10 января, из-за сильного ветра. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Краснодарскому краю РФ сообщает РИА Новости.

"С 11:00 (по киевскому времени - ред.) 10 января 2019 года приостановлена работа Керченской паромной переправы (порывы ветра до 17 метров в секунду)", - говорится в сообщении кубанского главка МЧС.

Также известно о временном прекращении судоходства по Керчь-Еникальскому каналу и Таманскому судоходному пути из-за неблагоприятных погодных условий.

Перед этим в Крыму было объявлено штормовое предупреждение на 10 и 11 января в связи со сложными погодными условиями. На полуострове ожидаются снег, переходящий в дождь, местами очень сильные осадки, туман, гололед, усиление юго-восточного ветра с переходом на юго-западный до 20-25 метров в секунду.

Другие новости по теме

Новый шторм ожидается в районе Керченской переправы: в очереди сотни авто Новый шторм ожидается в районе Керченской переправы: в очереди сотни авто
Из-за непогоды в порту "Кавказ" вновь скопились сотни машин, ожидающих переправы в Крым.

Новый шторм ожидается в районе Керченской переправы Новый шторм ожидается в районе Керченской переправы
В зоне Керченского пролива ожидается усиление ветра, ливневый дождь и снег.

Работа Керченской паромной переправы остановлена - СМИ Работа Керченской паромной переправы остановлена - СМИ
Переправа не будет работать до особого распоряжения.

В Украине сегодня объявлено штормовое предупреждение В Украине сегодня объявлено штормовое предупреждение
Сегодня, 20 октября, в Карпатах, Крыму и Приазовье ожидаются местами порывы ветра 15-20 м/с, осадков не ожидается, сообщили в Гидрометцентре.

По всей Украине объявлено штормовое предупреждение
В Украине объявлено штормовое предупреждение – вследствие перемещения активного циклона 29-30 ноября на всей территории страны существенно ухудшатся погодные условия



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: