В России за наркоторговлю осудили семь украинцев

В России за наркоторговлю осудили семь украинцев
Осужденные украинцы признали свою вину
Украинцы были участниками группировки, которая распостраняла синтетические наркотики. Их задержали в 2016 году.

Суд российского Ижевска приговорил семерых граждан Украины к тюремным срокам за торговлю наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики Удмуртия.

Отмечается, что в деле о "распространении наркотических средств синтетического происхождения на территории республики путем тайниковых закладок" всего были задержаны 10 человек. Трое учасников группировки являются жителями республики.

По данным прокуратуры, группировка действовала в течение 2016 года. О месте закладок участники информировали своих "покупателей" через систему "QIWI Кошелек".

Наркоторговцев задержали в августе 2016 года. Все участники группировки признали свою вину полностью.

По результатам следствия суд приговорил девять членов группы к заключению на срок от 4 до 6,5 лет в колонии строгого режима. Еще одному участнику присудили условный срок.

Ранее сообщалось, что в польском Люблине задержали и арестовали четырех граждан Украины, которых обвиняют в незаконной легализации иностранцев в Польше.

 

Другие новости по теме

В Польше арестовали четырех украинцев В Польше арестовали четырех украинцев
В Люблине арестовали на три месяца четырех украинцев, которых обвиняют в незаконной легализации иностранцев в Польше.

В РФ десятерых украинцев осудили за наркоторговлю В РФ десятерых украинцев осудили за наркоторговлю
В ходе следствия по делу о наркоторговле были установлены и задержаны 29 человек. В Белгородской области преступники организовали сеть торговли наркотиками.

В России двое украинцев получили тюремные сроки В России двое украинцев получили тюремные сроки
Граждане Украины якобы распространяли синтетические наркотики.

За попытку госпереворота во Вьетнаме осуждены более 20-ти человек За попытку госпереворота во Вьетнаме осуждены более 20-ти человек
В понедельник вьетнамский суд приговорил к различным срокам тюремного заключения 22-х членов антиправительственной группировки, обвиняемых в попытке свержения государственного строя, передает агентство France Press со ссылкой на адвоката.

Во Франции арестовали высокопоставленного члена террористической группировки ETA
Французские и испанские полицейские во время совместной операции в поселке Карнак на западе Франции задержали двух членов баскской сепаратистской группировки ETA, при которых были пистолеты



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: