В Турции более 750 сел отрезаны от мира из-за снегопадов

В Турции более 750 сел отрезаны от мира из-за снегопадов
Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий в Турции
Снегом замело около 4,5 тысяч километров дорог на востоке Турции. Толщина снежного покрова составляет около 30 см.

В Турции из-за сильных снегопадов 754 населенных пункта оказались отрезаны от остального мира. Об этом сообщает Trthaber в четверг, 3 января.

Преимущественно заблокированными оказались небольшие деревни и хутора. В одной только провинции Муш 363 населенных пункта остались без транспортного сообщения.

В целом снегом замело около 4,5 тысяч километров дорог на востоке Турции.

Толщина снежного покрова составляет около 30 сантиметров.

На ликвидацию последствий непогоды брошены вся снегоуборочная техника. При этом синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий в Турции.

украинцев предупредили о резком ухудшении погоды в ближайшие дни из-за активного циклона. Надвигающиеся метели и сильный ветер могут привести к нарушениям электроснабжения населенных пунктов и движения транспорта.

Из-за осложнения погодных условий в ряде областей Украины на дорогах в течение 4-5 января будет дежурить 1591 полицейский патруль.

Другие новости по теме

Во Львовской области остаются отрезанными от сообщения 73 населенных пункта Во Львовской области остаются отрезанными от сообщения 73 населенных пункта
Во Львовской области по состоянию на утро 30 марта 73 населенных пункта отрезаны от транспортного сообщения из-за непогоды.

Непогода на Западе Украины: 70 населенных пунктов отрезаны от дорог, еще к 194 осложнен проезд Непогода на Западе Украины: 70 населенных пунктов отрезаны от дорог, еще к 194 осложнен проезд
В результате сложных погодных условий в западных областях Украины без сообщения с дорогами остаются 70 населенных пунктов, а еще к 194 пунктам осложнен проезд, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям по состоянию на 8:00 18 марта.

В Украине из-за непогоды обесточены 64 населенных пункта В Украине из-за непогоды обесточены 64 населенных пункта
В Украине из-за неблагоприятных погодных условий (дождь, снег, мокрый снег), обрушившихся на страну этой ночью, обесточены 64 населенных пункта.

В Украине ожидается ухудшение погодных условий В Украине ожидается ухудшение погодных условий
Синоптики прогнозируют ухудшение в Украине погодных условий.

Ялту засыпало снегом: высота снежного покрова достигла 18 см Ялту засыпало снегом: высота снежного покрова достигла 18 см
На Южном берегу Крыма с воскресенья наблюдается резкое ухудшение погодных условий - обильный снегопад и гололед. Высота снежного покрова в Ялте сейчас составляет 18 сантиметров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: