В Тихом океане горит грузовое судно

В Тихом океане горит грузовое судно
Судно Sincerity Ace имеет почти 200 метров в длину
Экипаж судна-автомобилевоза готовится покинуть борт. На помощь терпящим бедствие направился американский самолет и оказавшиеся вблизи коммерческие суда.

Во вторник, 1 января, на судне для перевозки автомобилей, которое следовало из Японии на Гавайские острова произошел пожар. Об этом сообщает Hawaii News Now со ссылкой на береговую охрану США.

Отмечается, что на данный момент команда готовится покинуть борт. Четверо моряков уже перешли на спасательный плот, остальные продолжают бороться с огнем.

Судно Sincerity Ace под флагом Панамы находится в Тихом океане в двух тысячах милях (более 3,5 тысячи километров) от гавайского острова Оаху.

Экипаж почти 200-метрового судна состоит из 21 матроса.

На помощь Sincerity Ace направился самолет американской береговой охраны HC-130 Hercules, а также оказавшиеся в районе бедствия коммерческие суда.

Напомним, несколькими днями ранее на танкере у берегов Кипра произошел взрыв, пострадали двое моряков.

Также сообщалось о пожаре и взрыве на мальтийском танкере Athlos возле побережья Кипра.

Другие новости по теме

При взрыве на танкере у берегов Кипра пострадали двое моряков При взрыве на танкере у берегов Кипра пострадали двое моряков
В результате взрыва и пожара на борту нефтяного танкера у берегов Кипра пострадали двое членов экипажа.

У побережья Кипра произошел пожар на танкере У побережья Кипра произошел пожар на танкере
Пять моряков прыгнули в море, чтобы спастись от огня. Они были подняты спасателями и доставлены в больницу. У двоих обнаружили сильные ожоги.

В Тихом океане горит судно с 52 людьми на борту В Тихом океане горит судно с 52 людьми на борту
Судно терпит бедствие у берегов Японии.

Возле Японии на танкере произошел взрыв Возле Японии на танкере произошел взрыв
В результат взрыва погиб один человек.

У берегов Канады затонуло рыболовецкое судно, экипаж пропал без вести У берегов Канады затонуло рыболовецкое судно, экипаж пропал без вести
Во время снежной бури у восточного побережья Канады затонуло рыболовецкое судно. Экипаж пропал без вести, сообщает во вторник газета Herald News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: