На Филиппинах в результате шторма погибли 22 человека

В результате бушующего на центральных филиппинских островах шторма погибли, по меньшей мере, 22 человека.

На Филиппинах в результате бушующего шторма погибли, по меньшей мере, 22 человека. Об этом в воскресенье, 30 декабря, сообщает AFP.

"В воскресенье от шторма, обрушившегося в выходные на центральные филиппинские острова, погибли 22 человека", - говорится в сообщении.

По словам представителей гражданской обороны, в районе Бикол погибли, по меньшей мере, 16 человек, и шесть человек погибли в Восточных Висаях.

"Большинство (разрушенных) районов все еще находится под водой. Мы отправляем военных и резиновые лодки для спасения семей. В некоторых районах наводнения достигли крыш домов", - доложил Клаудио Юкот, глава отдела гражданской обороны региона Бикол.

Другие новости по теме

Жертвами шторма в Индии стали несколько десятков человек Жертвами шторма в Индии стали несколько десятков человек
Синоптики ожидают, что грозы в северной части Индии могут продолжиться и в ближайшие дни.

В результате шторма в США и Канаде погибли около 30 человек В результате шторма в США и Канаде погибли около 30 человек
По меньшей мере 27 человек стали жертвами ледяного шторма в некоторых районах США и Канады. Об этом в четверг сообщает ВВС.

По меньшей мере четыре человека погибли в результате взрыва в Мали По меньшей мере четыре человека погибли в результате взрыва в Мали
В результате взрыва, прогремевшего в городе Кидал на севере Мали, погибли по меньшей мере четыре человека, передает Agence France-Presse со ссылкой на источники в военных кругах.

Около тысячи рыбаков пропали без вести после мощного шторма в Бангладеш Около тысячи рыбаков пропали без вести после мощного шторма в Бангладеш
В четверг, 11 октября, после мощного шторма, обрушившегося на побережье Бангладеш, по меньшей мере 14 человек погибли и еще около тысячи пропали без вести.

Число жертв шторма на Филиппинах возросло до 143 человек Число жертв шторма на Филиппинах возросло до 143 человек
Число жертв тропического шторма Ваши, обрушившегося на Филиппинские острова, возросло до 143 человек, сообщает в субботу агентство Франс Пресс со ссылкой на службы безопасности страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: