В американском аэропорту рухнул трап с пассажирами

В американском аэропорту рухнул трап с пассажирами
Полученные пассажирами травмы не представляют угрозу жизни
В результате частичного отказа оборудования телетрапа пострадали шесть человек, их забрали в больницы.

В международном аэропорту Балтимор-Вашингтон (штат Мэриленд) в субботу вечером обрушился телетрап. В результате шесть человек получили травмы, сообщается в Twitter аэропорта.

"Произошел частичный отказ оборудования телетрапа у выхода E-10. По предварительным данным, шесть человек доставлены в местные больницы, их травмы не представляют угрозу для жизни", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, накануне вечером аэропорт в Ганновере приостановил прием и отправление рейсов после того, как неизвестный на автомобиле протаранил заграждение и попал на территорию аэропорта.

 

Другие новости по теме

В Германии аэропорт приостановил работу из-за автомобиля В Германии аэропорт приостановил работу из-за автомобиля
Пробив забор, машина въехала на аэродром и пыталась преследовать приземлившийся лайнер.

В Германии буксировщик врезался в автобус с пассажирами В Германии буксировщик врезался в автобус с пассажирами
В аэропорту германского Франкфурта-на-Майне буксировщик самолетов врезался в автобус с пассажирами. В результате происшествия травмы получили 14 человек.

В аэропорту Франкфурта распылили газ: пострадали шесть человек В аэропорту Франкфурта распылили газ: пострадали шесть человек
Пострадавшие испытывали трудности с дыханием.

В аэропорту Гонконга рухнул телетрап, есть пострадавшие В аэропорту Гонконга рухнул телетрап, есть пострадавшие
В результате обрушения телескопического трапа в эропорту Гонконга ранен сотрудник аэропорта и поврежден самолет местной авиакомпании.

В аэропорту Борисполь задерживаются 11 рейсов
В международном аэропорту «Борисполь» задерживается прибытие и отправление 11 международных рейсов. Об этом свидетельствуют данные он-лайн табло аэропорта



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: