В Пакистане во время розыгрыша застрелили YouTube-блогера

В Пакистане во время розыгрыша застрелили YouTube-блогера
Одного из пранкеров застрелили, двоих арестовали
Молодой человек пытался испугать прохожих, притворяясь привидением, а его друзья снимали это на видео.

В Пакистане YouTube-пранкер Рана Зухайр был застрелен во время розыгрыша, когда изображал привидение в парке. Об этом сообщает Pakistan Today.

Отмечается, что Зухайр и его друзья, которые вместе работали над каналом Lahori Vines, снимали видео о реакции окружающих на "привидение", когда один из прохожих выхватил оружие и выстрелил в Зухайра.

Молодой человек умер мгновенно.

Его друзья Хасната Али и Абдула Сабур были задержаны и взяты под стражу. Их подозревают в подстрекательстве убийства своего друга.

Ранее одураченный дочерью отец стал интернет-звездой. Также сообщалось, что мужчина разыграл свою супругу страшной свадебной фотографией.

 

Другие новости по теме

Застрелен напавший с ножом на прохожих в Париже Застрелен напавший с ножом на прохожих в Париже
Сотрудники полиции застрелили мужчину, который с ножом напал в субботу, 12 мая, на прохожих и ранил нескольких людей в центре Парижа.

В Пакистане застрелили беременную певицу В Пакистане застрелили беременную певицу
24-летнюю беременную певицу застрелили за то, что она отказалась танцевать. Девушка выступала на свадьбе в качестве приглашенной артистки.

Одураченный дочерью отец стал интернет-звездой Одураченный дочерью отец стал интернет-звездой
Пользователи Сети посмеялись над мужчиной, которого разыграла дочь ненастоящим предложением руки и сердца своего парня. Судя по видео, отец не обрадовался такому повороту событий.

В Пакистане застрелили известного певца В Пакистане застрелили известного певца
Нападавшие подъехали на мотоциклах к автомобилю музыканта и открыли по ней огонь.

В США священника застрелили во время проповеди В США священника застрелили во время проповеди
В американском штате Луизиана христианского священника застрелили во время вечерней службы, сообщает агентство Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: